По некоторым улицам Нижнего Новгорода не получится проехать до конца месяца

По некоторым улицам Нижнего Новгорода не получится проехать до конца месяца"Про Город"

Список мест и схема проезда

С 15-16 сентября в Нижнем Новгороде будут перекрыты некоторые участки дорог. Об этом сообщает городской ЦОДД.

С полуночи до 4 часов вечера 16 сентября будет временно ограничено движение транспорта на участке улицы Бетанкура – от улицы Самаркандской до Волжской набережной, на участке Волжской набережной – от улицы Бетанкура до улицы Совнаркомовской, на участке улицы Совнаркомовской – от Волжской набережной до улицы Самаркандской.

До полуночи 30 сентября транспорта не будет ходить на участке улицы Пушкина – на участке дороги от переулка Плодовый до улицы Тимирязева из-за ремонта.

Также из-за ремонта с 11 часов вечера 15 сентября до 4 часов утра 18 сентября будут введены временные ограничения на улице Коминтерна в районе дома 115. На время проведения работ до 17 сентября движение на выезд из города в сторону Балахны будет ограничено по всем трем полосам. Движение автотранспорта в зоне ограничений будет осуществляться по оставшимся полосам в обоих направлениях - на выезд из города и въезд в город.

С 8 утра 16 сентября до полуночи 1 октября на участке улицы Базарной в районе пересечения с улицей Исполкома будут ремонтировать трамвайные пути. Там также нельзя будет проехать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости