После откровений в «Перископ» друзья обвинили 17-летнюю нижегородку во лжи

После откровений в «Перископ» друзья обвинили 17-летнюю нижегородку во лжииз соцсети "ВКонтакте"

Знакомые девушки рассказали, почему ее бабушку лишили права опеки

17-летняя нижегородка Алина Смирнова рассказала о своей трогательной судьбе в известном приложении «Перископ». Девушка призналась, что живет в приюте, потому что ее бабушку родители лишили права опекать внучку. Однако после публикации материала на портале ProGorodNN знакомые 17-летней девушки рассказали журналисту, что многое из рассказанного Алиной — выдумка. 

Нижегородка Анастасия Проничева знают Алину уже несколько лет. Рассказанное в «Перископе» вызвало у нее негодование.

«Алина все врет. Бабушку лишили родительских прав не за просто так. Ее подставила сама Алина. Они с мамой ненавидели бабушку, ведь та не давала им вести разгульный образ жизни и выпивать. В итоге они с матерью переехали в другой район. И кстати, она ведь была лишена родительских прав в отношении Алины. Не знаю за что. В общем после смерти мамы Алина жила с парнем, ему было 23 года, в то время как ей 17! Об этом узнали органы опеки и забрали ее в приют, заявив, что бабушка не может следить за внучкой». 

Фото из соцсети "ВКонтакте"

Стоит отметить, что ранее ProGorodNN уже писал о юной нижегородке, когда она стала главной героиней сексуального скандала. Напомним, в прошлом году молодой человек Алины однажды выложил ее интимные фото в Сеть.

«Расследование дела до сих продолжается. Ее парень оправдывал себя тем, что безумно любит Алину и, не подумав, решил ей так отомстить. Все это время он дарил ей дорогие телефоны, покупал одежду, косметику и так далее. Алина вела распутный образ жизни, изменяла ему с другими парнями. Я не понимаю, как ей не стыдно, рассказывать такие «слезливые» истории в Сети. Она далеко не ангел. О ее похождениях знает добрая половина Автозаводского района. Очень многие, узнав ее поближе, просто прекращали с ней общение. И не зря, как я сейчас понял», - поделился с журналистом друг девушки Дмитрий. 

К сожалению, сама Алина общаться с журналистом отказалась. Девушка заявила, что вся эта история касается только ее. В свою очередь, друзья Алины признались, что не намерены больше продолжать с ней общение. 

Следите за новостями на портале ProGorodNN.

...

  • 0

Популярное

Последние новости