Банда боксеров хотела сломать позвоночник нижегородцу за то, что у него не было сигарет

Избиение произошло в Городце: местные жители боятся, что виновники останутся безнаказанными

В маленьком Городце произошло по-настоящему зверское избиение 20-летнего нижегородца. Банда молодых людей набросилась на Сергея Хахалова: ребята начали избивать человека за то, что у него не оказалось сигарет. Ударов руками ногами преступникам показалось недостаточно, поэтому один из участников банды решил сломать парню позвоночник...Местные жители утверждают, что виновники — бывшие боксеры, которые выходят на улицы маленького городка и отрабатывают на мирных жителях полученные на ринге навыки.

Нападение. Местные жители считают, что в их родном городе наступили настоящие «лихие 90-е». К сожалению, Сергей Хахалов — не единственный нижегородец, который пострадал от действий «городецкой банды». В ноябре прошлого года нижегородцы избили одного из посетителей ночного клуба за то, что тот отказался оплачивать их счет. Сейчас избитый в выходные 20-летний Сергей находится в больнице с многочисленными травмами, его отец Александр Хахалов надеется на то, что виновники будут наказаны по всей строгости закона.

Кто следующий? Жители Городца очень напуганы происходящим: нижегородцы уверены, что на этом преступники не остановятся. Местные жители боялись рассказывать что-либо журналисту ProGorodNN. «Это не первый случай! В этот раз парня очень сильно избили, поэтому все об этом говорят. Практически каждый день они на кого-то нападают: отбирают деньги, пристают к девушкам, отрабатывают свои приемы. Насколько я знаю, они раньше занимались боксом, а потом их выгнали за то, что они свои навыки применяли в обычной жизни. Лучше бы они дальше на свои тренировки ходили, может быть люди не страдали от их жестокости. Страшно выходить на улицу! У меня младший брат есть, ему 16 лет, моя мама места себе не находит, когда он вечером гулять идет. Неизвестно, что еще они могут сделать», - говорит Наталья Кузнецова ( фамилия изменена).

Житель Городца Павел Иванов ( фамилия изменена) в произволе «городецкой банды» винит сотрудников правоохранительные органы. «Все прекрасно знают о том, что делают эти гопники! А полицейские ничего не делают! Неужели нужно дождаться момента, когда они действительно кому-то позвоночник сломают и потом только меры предпринимать?! У нас ребята по одному вечерами не ходят, ведь эта «стая» может в любой момент напасть на человека», - рассказал нижегородец.

Что дальше? Как сообщил начальник МО МВД России по Городецкому району подполковник полиции Александр Соколов, на данный момент ведется расследование произошедшего.

Если вы стали свидетелем драки, вам следует позвонить в полицию по телефону — 02.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости