18-летний житель Володарского района стал уголовником сев за руль чужой машины

18-летний житель Володарского района стал уголовником сев за руль чужой машины фото из архива "Про Город"

В середине марта в полицию поступило сообщение от женщины о том, что около ее дома в поселке Ильино Володарского района стоит отечественная легковушка с поврежденным рулем и мешает проезду других автомобилей во двор. Несколькими минутами позже от жительницы Володарского района поступило сообщение об угоне автомобиля с парковочного места у ее дома в поселке Ильиногорск. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими по горячим следам установлен подозреваемый в совершении данного преступления - ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности 18-летний молодой человек, который признал вину в содеянном. Полицейские установили, что ранее молодой человек привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, не имея водительского удостоверения. 

Обвиняемому избрана мера принуждения в виде обязательства о явке. За совершение данного преступления ему может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Сейчас подозреваемого проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости