В подмосковном ТРЦ неизвестные открыли стрельбу: есть погибшие и пострадавшие

В подмосковном ТРЦ неизвестные открыли стрельбу: есть погибшие и пострадавшиеBaza

Что известно на данный момент

Вечером 22 марта в концертном зале "Крокус Сити Холл", расположенном в подмосковном Красногорске, произошло серьезное происшествие. Во время концерта группы "Пикник" неизвестные, одетые в камуфляж, открыли стрельбу. По данным ТАСС, стрельба велась из автоматического оружия.

В результате инцидента произошло задымление и взрыв, что привело к панике среди посетителей. Люди начали массово покидать здание.На место происшествия были направлены спецподразделения московского СОБР и ОМОН, а также пожарные службы. Была начата операция по эвакуации людей из здания. Сообщается, что музыканты группы "Пикник" не пострадали в ходе стрельбы.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев выехал на место происшествия и сообщил о создании оперативного штаба. Как сообщается, инцидент привел к жертвам. По данным очевидцев и источников в правоохранительных органах, в результате стрельбы и взрыва есть погибшие и пострадавшие. Кровля "Крокус Сити Холла" была почти полностью охвачена огнем, и внутри здания оставались люди.

...

  • 0

Популярное

Последние новости