Срочный розыск: в Городце ищут пропавшего 18-летнего парня с ружьем

Срочный розыск: в Городце ищут пропавшего 18-летнего парня с ружьем"Про Город"

Его приметы

В городе Городец ведутся поиски 18-летнего парня, который покинул свой дом, взяв с собой ружье, принадлежащее его отцу. О случившемся сообщает "Вести Приволжье".

Об этом стало известно после того, как отец молодого человека сообщил о пропаже сына и оружия. Инцидент произошел в ночь на 27 февраля. Парень, которого ищут, выглядит на 18 лет, его рост составляет 178 см, он худощавого телосложения, имеет светло-русые волосы средней длины, прилегающие уши, прямой нос, карие глаза и тонкие губы. Также он носит очки. Возможно, он одет в белую шапку, черный пуховик, коричневые ботинки и черные спортивные штаны.

Полиция и Росгвардия активно занимаются поисками пропавшего юноши. В районе, где он мог появиться, дежурят наряды правоохранительных органов. Жителей Нижнего Новгорода просят быть внимательными и, в случае обнаружения человека с похожими приметами, немедленно сообщать в полицию по номеру "02" или с мобильного телефона по номеру "102", а также по телефону 8-83161-233-92. Полиция также предупреждает о потенциальной опасности попыток самостоятельно подходить к молодому человеку или начинать с ним разговор.

...

  • 0

Популярное

Последние новости