В Сергачском округе мужчина с ружьем вызвал тревогу среди местных жителей

В Сергачском округе мужчина с ружьем вызвал тревогу среди местных жителейКадр из видео от народного корреспондента

В Сергачском муниципальном округе, недалеко от деревни Палатка, произошел инцидент, который вызвал обеспокоенность среди местных жителей. Мужчина был замечен, идущим по дороге общего пользования с ружьем в руках.  Об этом "Про Город" сообщил народный корреспондент.

Все случилось в начале февраля. В районе, где произошел инцидент, находятся лес, жилые дома и сельскохозяйственные угодья, а также земли лесного фонда, линии электропередач и железная дорога. Также было отмечено, что по дороге без намордника бегала собака, а ранее в этом районе уже происходили случаи стрельбы по дорожным знакам и окнам домов. После обращения в компетентные органы, в том числе в Волжскую межрегиональную природоохранную прокуратуру, был получен ответ от официального сообщества Администрации Сергачского муниципального округа. Обеспокоенным нижегородцам посоветовали обратиться в службу 112 для решения возникшей проблемы.

Также, по словам очевидцев, некоторые земли в этом районе, используемые для сельскохозяйственных целей, принадлежат председателю общественного совета при МВД.

...

  • 0

Популярное

Последние новости