Когда взять отпуск, чтобы отдохнуть по-дешевке: самые выгодные месяцы

Когда взять отпуск, чтобы отдохнуть по-дешевке: самые выгодные месяцы"Про Город"

В это время огромные скидки

Для тех, кто планирует отпуск и хочет сэкономить, декабрь и май являются наиболее выгодными месяцами для путешествий. В эти периоды туроператоры предлагают максимальные скидки, поскольку спрос на путевки снижается, особенно в предновогоднее время. Об этом сообщает агентство "ПРАЙМ".

В декабре прошлого года, например, можно было приобрести тур в Египет или ОАЭ из Москвы или Екатеринбурга за 45-50 тысяч рублей на двоих с завтраками. В мае же предлагались туры в Турцию по системе "Все включено" за 35-40 тысяч рублей. Если вас интересуют отпуска в Египте, ОАЭ и Турции, то следует обратить внимание на предложения туроператоров именно в эти месяцы. В декабре, когда начинается "низкий сезон", цены на туры в Египет могут быть на 40–50 % ниже, а также предлагаются горящие туры с вылетом из Москвы.

В ОАЭ также можно найти выгодные предложения на отдых в декабре. В мае, благодаря началу или окончанию сезона в различных курортных зонах, также действуют специальные предложения и скидки. При планировании отпуска в эти месяцы стоит учитывать, что в мае в Крыму, например, можно получить скидку 15 % и кэшбэк 20 % на отдых, а в Египте воспользоваться предложениями "все включено".

Также важно следить за акциями туроператоров и программами кэшбэка, которые могут предоставлять дополнительные скидки. В целом, для получения максимальных скидок на отпуск в Египте, ОАЭ и Турции рекомендуется бронировать туры заранее, следить за специальными предложениями и акциями, а также выбирать для отдыха месяцы с низким сезонным спросом, такие как декабрь и май.

...

  • 0

Популярное

Последние новости