Лучшие места для катания с горки в Нижнем Новгороде: список

Лучшие места для катания с горки в Нижнем Новгороде: список"Про Город"

Во сколько обойдется это зимнее развлечение

Если вы любите зимние развлечения и ищете места для катания на тюбинге в Нижнем Новгороде, то у нас есть для вас несколько предложений.

В Сормовском парке, рядом со спортклубом "Сормович", находится комплекс с деревянными горками и катком. Вход стоит 250 рублей, а работает он с 10 утра до 10 вечера. Если у вас нет своего тюбинга, то его можно арендовать за 300 рублей в час.

В Автозаводском парке также есть комплекс с деревянными горками. Вход бесплатный, а время работы - с 11 утра до 9 вечера. Здесь также можно арендовать тюбинг: в будние дни стоимость аренды составляет 200 и 300 рублей за полчаса и час соответственно, а в выходные и праздники - 250 и 350 рублей.

Для любителей экстрима есть спортивная деревня "Новинки" в Богородском районе. Здесь вас ждет тюбинг-трасса длиной более 200 метров. Кататься можно только на тюбингах комплекса, свой привозить нельзя. За 30 минут катания нужно заплатить 400 рублей, за час - 700.

Покататься на тюбингах можно недалеко от стадиона "Нижний Новгород", на площадке "Спорт Порт". Здесь организовали тюбинг-карусель и ледяную горку.

В Парке имени 1 Мая в Канавинском районе можно развлечься на "русских горках". Здесь есть несколько видов горок разной высоты и длины спуска. Стоимость проката для детей до 7 лет составляет 100 рублей, для взрослых и детей старше 7 лет - 150 рублей.

Стоимость тюбинга в Нижнем Новгороде варьируется в зависимости от размера и дизайна. Так, тюбинг диаметром в метр и нагрузкой до 100 кг стоит около 1800-2500 рублей, а диаметром в 120 см и нагрузкой до 250 кг - от 3,5 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости