"Кровавая суббота": в жутких ДТП под Нижним погибли две семьи

"Кровавая суббота": в жутких ДТП под Нижним погибли две семьиProGorodNN

Обе трагедии сильно похожи друг на друга

В Нижегородской области произошли две смертельные аварии. Об этом журналисту ProGorodNN.ru сообщили в пресс-службе УГИБДД России по Нижегородской области.

В субботу, 14 января, с разницей в несколько часов в Нижегородской области произошли две жуткие аварии. В обоих ДТП виновниками столкновения были автомобили «ВАЗ», а их «оппонентами» – иномарки.

Первое ДТП произошло в семь утра на 19 километре дороги между Работками и Порецким. Водитель отечественной легковушки не справился с управлением, после чего машину развернуло и вынесло на встречную полосу. Автомобиль боком столкнулся с «Пежо». В результате аварии 27-летняя женщина и ее 6-летний сын получили тяжелые травмы и были госпитализированы в больницу, однако врачам не удалось спасти их жизни. Глава семейства, который находился за рулем, сейчас находится в больнице с серьезными травмами.

Фотография ProGorodNN.ru

Через семь часов на трассе «Кстово – Дальнее Константиново» произошло практически идентичное ДТП. 46-летняя женщина, управлявшая автомобилем «Жигули», не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где, как и в предыдущей аварии, боком врезалась в «Лексус». От полученных травм она и ее 16-летний сын скончались на месте происшествия.

В ведомстве отметили, что причиной обоих ДТП стали ошибки водителей отечественных легковушек. Нижегородским автомобилистам рекомендуют вести себя на дорогах как можно аккуратнее, не превышая скорости и избегая резких перестроений и маневров.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

Народный корреспондент Виктор Баринов, разместивший эту новость, получает заслуженный гонорар - 300 рублей. Гонорар выдается по пятницам с 09.00 до 17.00 по адресу: улица Варварская, 32, офис 201 вход со стор. ул. Академика Блохиной). С собой необходимо иметь паспорт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости