В Нижнем Новгороде прогремел взрыв

На месте работают спецслужбы

В Нижнем Новгороде жители одного из домов проснулись от громкого взрыва, прозвучавшего во дворе. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщила народный корреспондент Дарина Бондаренко.

В четверг, 29 сентября, во дворе дома на улице Генерала Зимина Канавинского района прогремел взрыв. На улице сгорели три иномарки. Дарина Бондаренко поделилась подробностями происшествия. 

- В четыре часа утра весь подъезд проснулся от взрыва. Жители побежали на улицу и увидели на парковке огромное пламя - горело три автомобиля, в том числе и наш. Моя мама кинулась к машине, чтобы ее отогнать. Соседи задержали ее за считанные секунды до очередного взрыва. Очень быстро приехали пожарные и полиция. Оказалось, что молодая женщина положила под колесо одной из машин картон, облила его жидкостью, подожгла и убежала во дворы, - рассказала нижегородка

Видео Дарины Бондаренко

В пресс-службе ГУ МЧС России сообщили подробности.

- Информация о возгорании поступила в 05.00. С огнем боролись девять человек. Сгорел автомобиль на площали семь квадратных метров. Выясняются обстоятельства пожара, - уточнили в ведомстве.

Найти поджигательницу и выяснить причины ее поступка теперь предстоит правоохранителям, которые находятся сейчас на месте происшествия. Чтобы узнать, что ей грозит, мы отправили запрос в пресс-службу ГУ МВД России по Нижегородской области.

Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости