В Нижнем Новгороде подожгли иномарку известного активиста

Пострадавший рассказал подробности

В Нижнем Новгороде подожгли иномарку известного активиста. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил пострадавший Александр Бабаев.

В ночь на 24 ноября неизвестные подожгли иномарку нижегородского активиста Александра Бабаева. Мужчина рассказал, что занимается борьбой с водителями, которые нарушают правила перевозки пассажиров. Александр фиксирует нарушения и сообщает о них в правоохранительные органы. По его словам, его действиями многие были недовольны и в его адрес часто звучали угрозы, а теперь они перешли к реальным действиям.

- Я думаю, что машину подожгли из мести за то, что я вывожу на чистую воду нерадивых перевозчиков. После моих постов в соцсетях о различных нарушениях водителей маршруток мне стали приходить сообщения с угрозами. А вчера ночью сгорела моя машина, теперь она не подлежит восстановлению. Несмотря на это, я не испугался и продолжу свою деятельность, - рассказал Александр. 

Фото Александра Бабаева

В пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области рассказали подробности произошедшего.

- Сообщение о пожаре поступило в 03.15. На место происшествия сразу выехали пожарные. В результате сгорел автомобиль на площади шесть квадратных метров. В ликвидации последствий приняли участие пять человек и одна машина. Устанавливаются причины произошедшего, - уточнили в ведомстве.

Фото Александра Бабаева

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости