Мизулина потребовала проверить нижегородского блогера Поднебесного на педофилию

Мизулина потребовала проверить нижегородского блогера Поднебесного на педофилиюСоцсети Алексея Поднебесного

"Лидера инцелов" заподозрили в преследовании женщин

Алексей Поднебесный, самопровозглашенный лидер российского движения инцелов, стал объектом внимания Екатерины Мизулиной. Об этом глава Лиги безопасного интернета и член Общественной палаты РФ заявила у себя на странице.

Инцелы, или "невольные целибатарии", — это сообщество мужчин, которые считают, что они не могут найти сексуального партнера вопреки своему желанию. Они часто обвиняют в своем одиночестве женщин и общество в целом. Поднебесный, как известный представитель этого движения, выступает с критикой современных отношений между полами и продвигает идеи, которые многие считают спорными и опасными.

По словам Екатерины Мизулиной, деятельность Поднебесного вызывает опасения, так как он распространяет деструктивный контент, преследует женщин, угрожает им, публикует их личные данные и материалы педофильского характера. В свете этих событий и высказываний, она выразила обеспокоенность по поводу его действий и обратилась в правоохранительные органы.

"Обвинения основаны на педоистерии сумасшедших фемок, преследующих меня годами", - заявил сам Алексей в ответ на критику.

...

  • 0

Популярное

Последние новости