Лишь четырем знакам звезды предрекают удачную неделю: Ретроградный Меркурий не встанет на пути

Лишь четырем знакам звезды предрекают удачную неделю: Ретроградный Меркурий не встанет на путиpxhere.com

Лишь четырем знакам зодиака с 15 по 21 апреля будет везти во всех сферах жизни. Даже Ретроградный Меркурий не испортит планы. Гороскоп опубликовали на сайте marieclaire.ru.

Лев

Всю неделю Львы будут находиться в эмоционально-приподнятом состоянии, окажутся в центре внимания, притягивая к себе новых поклонников и почитателей. Отличный период намечается у тех, кто занят в научной сфере. У вас есть все шансы ярко заявить о себе, монетизировать свои прогрессивные идеи или открытия.

Финансовая сфера жизни позволит на выходных отправиться на шоппинг. Новые покупки порадуют и будут полезными.

Родители будут проводить больше времени с детьми, с удовольствием предаваясь совместным играм или образовательным программам. Здоровье может немного ухудшиться у метеозависимых представителей огненного знака в первой половине недели, а романтическая сфера жизни останется на предыдущих позициях.

Дева

Девам обещают продуктивную неделю. И результаты этих 7 дней будут напрямую зависеть от затраченных усилий. Возможности для улучшения своих дел получат бизнесмены, в то время как сотрудники будут получать удовольствие от процесса работы. Все обещает идти по плану и вовремя.

Здоровье может немного пошатнуться в первой половине недели. Простуда и сбои в работе сердечно-сосудистой системы вполне реальны.

Романтическая сфера будет радовать Дев — как одиноких, так и состоящих в отношениях. Первым предстоят свидания, флирт и интересное общение с поклонниками, а вторым — гармоничное взаимодействие со своей второй половинкой. Финансовое положение останется на позициях предыдущей недели, без ухудшений.

Скорпион

Скорпионы будут активными, полными идей и вдохновения. Многие представители знака получат прекрасный шанс изменить свою судьбу в лучшую сторону. Это могут быть судьбоносные встречи, неожиданные возможности или уникальные идеи от близких.

Здоровье обещает быть хорошим, но поберечь опорно-двигательный аппарат все же стоит. Финансовое положение также претерпит изменения в сторону увеличения. Проявления щедрости к близким людям и тем, кто нуждается, быстро даст положительный ответ Вселенной, позволив Скорпионам быть менее подозрительными и критичными. Романтическая сфера также начнет набирать обороты — причем с теми, кто нравится и вызывает приятные эмоции.

Водолей

Водолеям неделя преподнесет приятные сюрпризы и впечатления. Материальное положение будет стабильным, даже с перспективами для улучшения. Здоровье вряд ли доставит проблемы: умеренные физические нагрузки на свежем воздухе улучат самочувствие и добавят оптимизма.

В работе нужно максимально проявить свои способности и таланты, что самым позитивным образом скажется на карьере и отношении руководства. Взаимодействие с органами власти тоже будет продуктивным — оно позволит решить все вопросы и проблемы, получить исчерпывающую информацию и необходимую помощь. Романтическая сфера может порадовать многих Водолеев приятными и неожиданными сюрпризами во второй половине недели.

...

  • 0

Популярное

Последние новости