Юные спортсмены из Нижнего Новгорода отравились на соревнованиях по боксу в Пензе

Юные спортсмены из Нижнего Новгорода отравились на соревнованиях по боксу в Пензе"Про Город"

Что с ними сейчас

На соревнованиях по боксу в Пензе произошло массовое отравление детей, среди которых оказались и юные спортсмены из Нижегородской области. Всего в больницу было доставлено 11 подростков с подозрением на кишечную инфекцию. Об этом сообщает Mash.

Они остановились в гостиничном комплексе "Вавеллит", где также проживали другие участники, тренеры и судьи чемпионата. В общей сложности в гостинице было заселено 205 человек. В настоящее время внимание следствия сосредоточено на столовой комплекса, хотя ее работа пока не приостановлена. Специалисты взяли пробы пищи и воды для анализа, а полиция проводит проверку.

Среди пострадавших есть пять юных боксеров из Нижнего Новгорода и области. Они были доставлены в медицинское учреждение прямо из гостиницы. На данный момент дети находятся под присмотром врачей, их состояние стабилизировалось, но они все еще находятся под наблюдением медиков.

Соревнования по боксу среди юношей 15–16 лет проходили в ГАОУ ПО "Училище олимпийского резерва Пензенской области". Нижегородские спортсмены, которые приехали на эти состязания, столкнулись с неприятным инцидентом, но несмотря на это, некоторые из них успели выступить на соревнования.

...

  • 0

Популярное

Последние новости