Изображение эксперта: Пресс-служба
Специалист народного контроля

Пресс-служба

Департамент образования администрации Нижнего Новгорода

Сейчас у всех на слуху инцидент, который произошел около школы 186. В очереди на запись первоклассников подрались два человека. Стала замечать, что у нескольких школ так же стояли родители. Неужели так реально больше шансов записать ребенка?
6 февраля 2017Иконка комментария0
Скажите, пожалуйста, есть ли информация об окончании карантина в школах? Не можем получить информацию от нашей школы о том, когда ребенку возвращаться к учебному процессу.
10 февраля 2017Иконка комментария0
Являюсь студенткой дневного отделения нижегородского вуза. В связи с этим есть льгота при получении путевки в детский сад. Мне ее предоставили, но туда нужно возить ребенка несколько остановок, до которых далеко идти пешком. Около дома в шаговой доступности 3 детских сада , сад номер 24 видно из окна. Законно ли это?
28 марта 2017Иконка комментария0
Почему раньше давали путевки в детские лагеря от работы, а теперь нет? Где вообще теперь детям проводить летние каникулы? Вот мы бюджетники, я учителем работаю. У меня нет денег отправить отдыхать ребенка в санатории. Подскажите, их сейчас вообще не выдают, или просто нужно знать куда обращаться?
23 мая 2017Иконка комментария0

Популярные