В Нижнем Новгороде начал работу vip-офис Абсолют Банка

В Нижнем Новгороде начал работу vip-офис Абсолют БанкаПредоставлено "Абсолют Банком"

Федеральная компания открыла в нашем городе первый центр обслуживания премиум класса

В деловом центре Нижнего Новгорода, на улице Студеной, 68-а, заработал новый vip-офис под брендом «Абсолют Частный Банк».

Премиум-центры Абсолют Банка доступны в десяти регионах  – в Екатеринбурге, Краснодаре, Тюмени, Казани, Новосибирске, Челябинске, Уфе, Ростове-на-Дону, Самаре. Отделение для состоятельных клиентов в Нижнем Новгороде стало одиннадцатым.

«Открытие офиса в Нижнем Новгороде обусловлено тем, что  мы повышаем уровень обслуживания состоятельных клиентов Абсолют Банка не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в других регионах», - прокомментировала Наталья Капинос, заместитель председателя правления. – «В своей работе мы всегда идем от потребностей и пожеланий наших клиентов, как в части построения продуктовой линейки, так и в организации нового  формата офисов под брендом Абсолют Частный Банк».

Высокий уровень обслуживания в «Абсолют Частный Банк» подтверждает большое количество профессиональных наград, среди которых Spears Wealth-management и Private banking awards, а также топовые позиции в рейтингах журнала Forbes, агентства Interfax.

...

  • 0

Популярное

Последние новости