Гороскоп на выходные от нижегородского экстрасенса

Гороскоп на выходные от нижегородского экстрасенсаФото Артемия Никары

Узнайте, какие сюрпризы ожидают вас в ближайшие дни

Впереди выходные, и всем интересно, что нового они принесут. Нижегородский экстрасенс Артемий Никара подготовил астрологический прогноз на 27-28 мая.

Овен
Практически наступило лето и Овнам пора задуматься о самом незабываемом отдыхе в их жизни. Успейте выбрать что-то для души и правильно распределить свой бюджет. Не скупитесь и потратьте чуть больше запланированного. Займитесь этим в выходные. 

Телец
У Тельцов грядет время больших перемен в их личной жизни. Ваша половинка уже совсем рядом. Присмотритесь к своему окружению, ваш купидон уже запустил стрелу. 

Близнецы
Близнецам рекомендуется в эти выходные начать заниматься активным образом жизни. Запишитесь в тренажерный зал и занимайтесь спортом. И вы обязательно обретете форму своей мечты. 
 

Рак: 
Ракам в выходные можно побыть эгоистами и думать только о себе. Делайте и воплощайте свои самые безумные идеи, которые долго не могли исполнить. Это принесет вам полную гармонию с самим собой. 

Лев
В эти выходные Львов ждут небольшие любовные романы. Человек, который давно за вами наблюдает, сделает первые шаги. Подготовьтесь. Нежданная встреча может произойти в необычной для вас обстановке. 

Дева
Девы, ваши выходные могут пройти совершенно безумно. Будет очень много предложений со стороны друзей: например, провести время с ними. Чтобы получить удовольствие, делайте выбор правильно и обдуманно. 

Весы
Нелегкая неделя выдалась у Весов. Вы трудились на работе очень много. Настало время долгожданных выходных. В эти два дня вам разрешается делать все, что хочется. Постарайтесь не отказывать себе ни в чем. 

Скорпион
Выходные выдадутся ленивыми. Совершенно не захочется делать что-либо. Вам рекомендуется расслабиться и провести эти два дня с самими собой в домашней обстановке. Любой выход в свет может закончиться сплошным расстройством. 

Стрельцы
У Стрельцов настает пора любви. Берите своего человека, к которому испытываете теплые чувства, и устройте с ним день признаний. Это поможет сблизить вас еще больше. Вы будете очень довольны результатом. 

Козероги
Всю неделю Козероги вкалывали на работе и уже находятся на грани нервного срыва. Не расстраивайтесь, ведь наступают выходные, которые вы так долго ждали. Позвольте себе такой отдых , который хочется именно вам. 

Водолей
Водолеям рекомендуется вспомнить о своих родственниках и в эти выходные посетить их. Если у вас нет возможности это сделать, хотя бы просто позвоните и душевно поговорите. Они вас ждут. 

Рыбы
Самое время посетить ваши любимые окрестности своего города. Прогулка в парке и с друзьями будет самым лучшим решением провести с пользой эти выходные. Позвоните самым близким друзьям. 

Всем хороших и продуктивных выходных. Ваш Артемий Никара.

...

  • 0

Популярное

Последние новости