Нижегородца 35 раз ударили ножом, а потом сбросили тело в реку

Нижегородца 35 раз ударили ножом, а потом сбросили тело в рекуФото из соцсети Вконтакте

За что и кто так жестоко расправился с парнем

В Вадском районе Нижегородской области жестоко убит молодой человек. Информация об этом появилась в группе сети "ВКонтакте".

По неофициальным данным, тело Алексея Мамаева было найдено 18 мая в реке Ватьма местными рыбаками. На теле обнаружены ножевые ранения. По словам пользователей "ВКонтакте", убийца задержан и дал признательные показания.

Следствие полагает, что ночью 3 мая на территории дачи в Вадском районе между хозяином дома и его гостем Алексеем Мамаевым произошла ссора. Хозяин нанес более 35 ножевых ранений потерпевшему и четыре удара кирпичом по голове. От полученных травм молодой человек скончался на месте.

Как сообщается на сайте Следственного комитета, чтобы скрыть следы преступления, обвиняемый сбросил труп, а вместе с ним и кирпич со следами крови в реку. Свои одежду, обувь и нож мужчина упаковал в сумку и отвез ее в Нижний Новгород. В городе он выбросил ее в мусорный контейнер.

Правоохранителям удалось задержать мужчину. Ему предъявлено обвинение. Он не стал отрицать свою вину и рассказал, что приревновал свою бывшую жену к потерпевшему. Это и стало причиной трагедии.

Журналист ProGorodNN отправил запрос в Следственный комитет. Редакция следит за новостями.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости