Шестилетний мальчик выпал с балкона многоэтажки в Дзержинске

Шестилетний мальчик выпал с балкона многоэтажки в Дзержинскеиз соцсети "ВКонтакте"

Ребенок был дома один

В Нижегородской области едва не произошла трагедия: ребенок выпал с балкона пятого этажа высотки. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщила народный корреспондент Ирина Краева.

В среду, 26 апреля, в Дзержинске на улице Патоличева, 39 с пятого этажа выпал ребенок. Сеседка семьи, невольно ставшая очевидцем произошедшего, поделилась подробностями с журналистом.

- Ребенок был дома один. Он вышел на балкон, потянулся за пролетающей птичкой и свалился вниз. К мальчику сразу подбежали люди и занесли его к соседке на первый этаж, а вскоре прибыли и медики. Ребенка осмотрели, к счастью, он оказался жив. Как рассказали соседи, малыш наизусть помнил телефон матери, поэтому ее сразу оповестили о случившемся. Женщина в полнейшем шоке, а ребенка увезли в реанимацию, - рассказала женщина.

Чтобы выяснить подробности произошедшего и узнать, в каком состоянии сейчас находится ребенок, мы отправили запрос в пресс-службу ГУ МВД России по Нижегородской области.

Отметим, что весной увеличивается количество падений малышей из окон. Родителей убедительно просят внимательнее следить за своими детьми. Редакция портала ProGorodNN продолжает следить за ситуацией.

Будьте в курсе новостей на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости