Известного нижегородца бросили умирать в коммуналке: по лицу ползают тараканы, он лежит в собственных испражнениях

Известного нижегородца бросили умирать в коммуналке: по лицу ползают тараканы, он лежит в собственных испражненияхнародного корреспондента

Мужчина парализован и его даже некому накормить

В Нижнем Новгороде бывшие ученики бросили заслуженного тренера по прыжкам с трамплина умирать среди полчища тараканов, грязи и собственных испражнений. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент, который невольно столкнулся с невиданной жестокостью.

В одной из коммунальных квартир живет без каких-либо условий для существования бывший известный заслуженный спортсмен Юрий Быков. Мужчина был тренером по прыжкам с трамплина, а сейчас он парализован и вынужден лежать в комнате коммуналки, кишащей тараканами, без еды и ухода. Нижегородский риэлтор Александр Краснов, который попал в эту квартиру по работе, был шокирован увиденным. Мужчина рассказал подробности.

Фото народного корреспондента

- У меня была назначена встреча с клиентом, который продает комнату в коммунальной квартире. При осмотре объекта я заметил на общей кухне и в коридоре большое количество мух и тараканов. На мой вопрос о проблеме соседи ответили, что в одной из комнат живет брошеный лежачий, парализованный дедушка, ему 68 лет. Я зашел к нему в комнату и был в шоке! Такого я не видел никогда! Я считаю, что убить человека меньшее преступление, чем содержать в подобных условиях. Его некому накормить, ходит в туалет под себя, в комнате непередаваемая вонь, а по его лицу ползают тараканы, - поделился нижегородец.

Александр отметил, что раньше у брошенного всеми мужчины было свое жилье, которого он лишился по странным причинам. Собственник комнаты, где его бросили умирать, его бывший ученик.

- Бывший воспитанник вместе со своим другом держат Юрия Быкова в жутких условиях и получают за него пенсию. Так говорят свидетели. Я просто не могу пройти мимо, поэтому очень прошу откликнуться людей, которые знают этого мужчину. Его срочно нужно спасать и увозить из этого ада! В таких условиях он долго не проживет!

Фото народного корреспондента

Александр обратился с заявлением в полицию, чтобы спасти мужчину и попытаться найти его родственников. Мы написали официальный запрос в пресс-службу ГУ МВД России с просьбой организовать проверку и принять необходимые меры. 

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости