Нижегородский маньяк-насильник сядет в тюрьму

Нижегородский маньяк-насильник сядет в тюрьмуProGorodNN

Его жертвами стали семь человек

В Нижнем Новгороде осудили серийного маньяка-насильника. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области.

Согласно информации, 27-летний нижегородец совершал свои преступления в течение нескольких лет - с 2011 по 2015 год. Шесть из семи изнасилований произошли в Сормовском парке. Его жертвами стали женщины разного возраста. Четверо из них были несовершеннолетними. Самой младшей стала девушка 1997 года рождения. Самой старшей потерпевшей была 40-летняя женщина. 

В большинстве случаев злоумышленник нападал на своих жертв сзади, хватал их за волосы и силой затаскивал в безлюдные места. 

Отмечается, что кроме сексуального насилия, мужчина обвиняется в грабеже. После надругательства над своими жертвами маньяк похищал у них ювелирные украшения, телефоны и другие ценные вещи.

В ходе расследования правоохранителям удалось выяснить, что одной из потерпевших от рук насильника стала его родственница. Он надругался над собственной 40-летней тетей прямо в квартире. Во время нападения женщина спала. 

Злоумышленника задержали в июне 2015 года. Следователи установили, что у мужчины была жена и ребенок. Что сподвигло его на совершение серии преступлений, до сих пор остается неясным.

Суд приговорил мужчину к 17,5 годам колонии строгого режима. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости