Четырехлетний нижегородец очаровал Максима Галкина и миллионы россиян

Четырехлетний нижегородец очаровал Максима Галкина и миллионы россиянСкрин с видео Первого канала

Наш юный земляк выступил на Первом канале

Четырехлетний мальчик из Нижнего Новгорода покорил сердца миллионов телезрителей и Максима Галкина. Он выступил в телевизионном шоу "Лучше всех!".

Свой талант юный нижегородец Артем Балыкин продемонстрировал на всю страну 26 марта в телевизионном шоу "Лучше всех!". Он пришел на передачу с необычным выступлением. Мальчик решил похвалиться своим знанием ПДД. 

«Он еще ездит в детском кресле, но уже готов сесть за руль. Самый маленький знаток правил дорожного движения в мире», - так представил Артема Балыкина ведущий Максим Галкин.

Перед нижегородцем на сцену вышли люди с табличками, на которых были изображены различные дорожные знаки, в том числе те, которые встречаются крайне редко. Ребенок безошибочно назвал каждый из них. Кроме этого, он смог определить, к какой категории они относятся.

Скрин с видео Первого канала

Такими блестящими знаниями может похвастаться далеко не каждый водитель. Поэтому зрители очень бурно восприняли талантливого мальчика. Отдельного внимания заслуживает обаяние и чувство юмора Артема Балыкина. 

Малышу вручили медаль и ценные подарки от Первого канала. Теперь юный нижегородец стал звездой телевидения и обзавелся миллионами фанатов со всех уголков России. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости