"Нижегородская Шкурыгина" стала героиней скандального шоу на федеральном канале

"Нижегородская Шкурыгина" стала героиней скандального шоу на федеральном каналескриншот из эфира телеканала "Россия 1"

Девушка шокировала всех своим признанием

Нижегородка, которая обвинила троих парней в групповом изнасиловании, попала в эфир федерального канала. Передачу показали на канале "Россия 1".

В эфире популярного ток-шоу на федеральном канале показали нашумевшую историю Ульяны Реутовой (фамилия изменена) из Арзамаса, которая после вечеринки с тремя парнями отправила их за решетку. На программе девушка заявила, что мать Александра Кробова (фамилия изменена) закрыла ее в квартире, где якобы произошло изнасилование, и силой удерживала там. Однако женщина утверждает, что девочка находилась в ее доме по своей воле, и у нее даже были ключи.

Наталья Коробова - мать одного из обвиняемых парней Александра, которому грозит 12,5 лет тюрьмы, согласилась пообщаться с нашим журналистом и рассказала, как поменялась их жизнь после выхода программы в эфир. Женщина заявила, что ее сын не мог изнасиловать девочку, и интимная связь была по обоюдному согласию. 

Скриншот с эфира телеканала "Россия 1"

- На программе нам пообещали помочь разобраться в этом деле, поэтому сейчас мы ждем адвоката из Москвы. Еще мы хотели, чтобы видео, на котором Ульяна рассказала правду, приобщили к делу, но суд отказал нам. А в эфире девочка снова стала говорить обратное, что над ней надругались, что я удерживала ее в квартире. Хотя меня даже не было дома, а ей я дала ключи. Она рассказывала все абсолютно заученным текстом! Все, что она сказала, - ложь! Мы уже подали апелляцию и ждем пересмотрения дела. После программы суд стал более благосклонен и нас хотя бы стали слушать, - поделилась женщина.

Оказалось, что девочка сама приглашала парней к себе в гости, переписывалась и общалась с ними. На программе высказалась Алина Хромова (фамилия изменена), сестра обвиняемого Сергея, который получил самый большой срок - 13,5 лет тюрьмы. Девушка сообщила, что лично общалась с Ульяной, и она призналась, что оговорила парней.

- Она всегда приходила домой к маме Александра и жаловалась на свою мать. Говорила, что та ее избила и заставила обвинить парней, а сама она не может больше так жить и хочет во всем признаться, а парни не должны сидеть. Она не хотела писать на них заявление, а мать заставила ее это сделать, чтобы получить деньги! - рассказала Алина.

Мать "жертвы" заявила на всю страну, что ее дочь была девственницей и виновные должны быть наказаны. Однако многие жители Арзамаса заявляют, что у девушки запятнанная репутация, весь город твердит о ней, как об особе легкого поведения. Когда в студию вышла сама героиня скандала, она выдала совсем другую версию.

Скриншот с эфира телеканала "Россия 1"

- Перед этим они уговорили меня выпить, и я согласилась. Все это начал Коробов, он утащил меня в другую комнату и там изнасиловал, а потом присоединились и остальные. Один из них ударил меня, а второй орал матом. В пять утра все закончилось, тогда они завязали мне глаза тряпкой и вывели из квартиры. Утром я поехала в техникум, где рассказала подругам, что меня изнасиловали. Об этом узнала преподаватель, а потом и моя мама, которая заставила написать заявление, - призналась девушка.

Скриншот с телеканала "Россия 1"

Мать третьего обвиняемого предоставила аудиозапись, на которой мать "жертвы" диктует текст показаний дочери, который она должна выучить наизусть, чтобы не ошибиться. Наш журналист попытался связаться с героиней скандала, однако девушка не пошла на контакт. Теперь парням светит 36 лет на троих, а их родителей могут заставить выплатить немыслимые суммы за причиненный ущерб. 

Отметим, что Ульяну Реутову сравнивают с Дианой Шурыгиной, которая посадила своего любовника на восемь лет и о которой сейчас говорит вся страна. Это не первый и далеко не последний случай, где родственники пострадавших не могут добиться справедливости, а все ведомства и зрители встают на сторону "жертв". 

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости