Нижегородка сначала морила трехлетних детей голодом, а потом отказалась отдавать их другой семье

Нижегородка сначала морила трехлетних детей голодом, а потом отказалась отдавать их другой семьеиз соцсети "ВКонтакте"

Мальчики сейчас в детском доме

Двоих пострадавших сыновей многодетной жительницы Мулино органы опеки отдали в детдом и сейчас для них ищут новую семью. Сама же нерадивая мать Мария Чернейкина, несмотря на все неопровержимые доказательства издевательств над своими сыновьями, после лишения ее родительских прав продолжает отрицать свою вину и утверждает, что любила своих ребят и заботилась о них. 

Чтобы доказать свою невиновность, женщина отправилась на съемки в эфир федерального канала, где на всю страну пыталась показать, что ее оклеветали соседи. Однако после того, как медики предоставили информацию о том, что мальчики были не только обезвожены и голодны, но на их телах обнаружены следы укусов и ожогов, всем стало понятно, что женщина действительно не заботилась о своих детях. Известный ведущий Александр Гордон не только отказал Марии в помощи, но и пожелал, чтобы она получила срок семь лет тюрьмы за такое жестокое обращение с детьми. 

Стоит отметить, что до выхода программы в эфир многодетная мать неоднократно обращалась к журналистам, рассказывала свою историю и жаловалась на жестоких соседей, которые оклеветали ее из зависти. После того, как ее показали на всю страну и вся правда вышла наружу, она наотрез отказалась общаться с кем-либо из представителей СМИ и давать комментарии. 

Волонтер Алла Новикова, которая занимается двумя пострадавшими малышами, поделилась подробностями с нашим журналистом. Нижегородка рассказала, что у многодетной матери все-таки забрали двоих мальчиков и определили их в детский дом.

- Трехлетних малышей Диму и Егора изъяли у их матери-садистки. Сейчас они в безопасности, но им нужна семья, которая будет заботиться о них и любить, ведь в доме ребенка нет того ухода и внимания, которые могут дать малышам родители. Хотелось бы, чтобы их поскорее усыновили приличные люди! - поделилась нижегородка. 

Фото из соцсети "ВКонтакте"

По вопросам усыновления малышей нужно обращаться в Министерство образования Нижегородской области. Узнать все подробности о мальчиках можно по номеру: 8314341444.

Напомним, в октябре в поселке Мулино Нижегородской области разгорелся скандал вокруг многодетной матери, которая содержала своих детей в условиях концлагеря. Органы опеки забрали шестерых малышей в больницу в практически предсмертном состоянии. Дети были истощены и обезвожены. Соцработники подали в суд на лишение Марии Чернейкиной родительских прав, а следователи возбудили уголовное дело. Чтобы добиться справедливости и доказать всем, что дети содержались в хороших условиях, женщина отправилась на федеральный канал, но это ни к чему не привело, а чуть позже двоих ее самых маленьких сыновей забрали в детский дом, чтобы найти им достойную семью. Стоит отметить, что на телах малышей были обнаружены ожоги и следы укусов - настолько сильно дети были голодны. 

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости