В материалах коллег: мужчина бросился под поезд в День всех влюбленных, узнав об измене жены

В материалах коллег: мужчина бросился под поезд в День всех влюбленных, узнав об измене женыProGorodNN.ru

Самые интересные новости уходящей недели

Семья «Pro Городов» прожила насыщенную рабочую неделю. Предлагаем узнать, что интересного произошло в других городах России с 11 по 17 февраля.

В социальной сети появилась группа, где публикуются фотографии ягодиц жительниц Коми. При этом девушки не подозревают о том, что их снимают. Об этом порталу PG11.ru сообщила возмущенная сыктывкарка Оксана Чернова (имя изменено), которая на одной из фотографий узнала себя. 

Так вышло, что 35-летний Максим Б. узнал об измене жены в День всех влюбленных, 14 февраля. Он не смог выдержать этой новости и бросился под поезд. Машинист пытался затормозить, но не удалось, и пензенец погиб. На настоящий момент проверку проводит Приволжский СУ на транспорте СКР. Как сообщается в ведомстве, выясняются обстоятельства случившегося: почему мужчина оказался на рельсах, почему не смог пережить новости об измене. Следователи опрашивают знакомых и близких погибшего. 

Житель Елабуги 60-летний Александр Стрельников после посещения аномальной зоны около села Молебка в Прикамье по-другому взглянул на жизнь и стал расписывать деревенские дома удивительными картинами. Многие из них выполнены в стиле модерн и изображают мир будущего.

На днях стало известно, что в Кирове появилась забавная вакансия - одной из мебельных фабрик города требуется испытатель диванов. Объявление о вакансии можно найти на сайтах для поиска работы. Обязанности испытателя диванов состоят в том, чтобы сидеть и лежать на них не менее 10 часов в сутки, писать ежедневные отчеты и делать фото.Также работнику разрешено просматривать любимую телепередачу во время работы. Несмотря на то, что объявление появилось только вчера, его уже успели просмотреть более двух тысяч человек.

Персону 21-летнего сироты из Чебоксар Антона Шоки, совсем недавно ставшего участником известной телестройки "Дом-2" на "ТНТ", снова бурно обсуждают на просторах Интернета. Как оказалось, все из-за того,  что на днях он поругался, после чего еще и подрался с одной из топовых участниц проекта Лерой Фрост. Поводом для конфликта послужила якобы измена девушки своему парню, чего Антон, будучи в паре с другой участницей, не смог оправдать.

В ряде СМИ появилась информация о том, что известный российский актер Олег Тактаров оказался замешан в конфликте, который произошел в одном из баров Сарова. В эксклюзивном интервью порталу ProGorodNN.ru Олег Тактаров прокомментировал скандал.

В четверг, 16 февраля, на телеканале «Пятница!» засветилась директор частного садика из Ярославской области. Карательный отряд программы «Shit и меч» приехал по просьбам родителей, которые водили своих детей в детское учреждение. Частный детский садик находится в поселке Карачиха, а директором и воспитателем одновременно является женщина, которую «дети боялись больше, чем монстра из шкафа». Съемочную группу женщина встретила далеко не гостеприимно и сразу попросила покинуть помещение. Однако ведущие снова вернулись с сотрудниками прокуратуры. Создатели программы выяснили, что у воспитателя нет педагогического образования, зато есть две судимости.

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего жителя Суздальского района, обвиняемого в убийстве. Установлено, что 12 февраля 2017 года 51-летний житель Суздальского района зашел в гости к родному младшему брату. За разговорами распили несколько бутылок крепкого спиртного. В состоянии алкогольного опьянения обвиняемый, служивший в «горячих точках», стал выговаривать старшему брату «ты верующий, религиозный человек, а водку пьешь». Жизненные нравоучения переросли в конфликт, в ходе которого обвиняемый двумя ножами нанес множественные ранения родному брату, а затем посмертно предпринял попытку отчленить потерпевшему голову.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости