Известную нижегородку лишат всех привилегий в скандальном шоу на федеральном канале

Известную нижегородку лишат всех привилегий в скандальном шоу на федеральном каналеиз соцсети "ВКонтакте"

Девушке придется доказать, чего она стоит без связей, интернета и фотошопа

Нижегородка снялась в скандальном шоу на федеральном канале. Об этом сообщается на официальном сайте телеканала "Пятница".

В эфире федерального телеканала стартует новое скандальное шоу под названием "Инстаграмщицы". По словам организаторов, этот проект призван вернуть богинь интернета обратно на землю - в обычную настоящую жизнь, чтобы устроить безжалостное испытание реальностью. Все участницы шоу знамениты, богаты и очень популярны. Девушкам ежедневно ставят тысячи лайков под их фотографиями в Instagram.

- Этим девушкам подражают, им завидуют, их ненавидят, но продолжают ставить лайки. Сетевые красавицы покажут, чего они стоят без связей, интернета и фотошопа. Они узнают, как заработать на жизнь без помощи откровенных снимков, - сообщают организаторы.

Скриншот с телеканала "Пятница"

Зрителям обещают жаркое и очень скандальное шоу. Участниц ждут нелегкие испытания: они будут работать на цветочной базе, продавцами рыбного отдела или домработницами. Героини попробуют себя в качестве социальных работников, волонтера в пункте помощи бездомным или за кулисами цирка. Теперь инстаграмщиц будет ждать жизнь без блеска и гламура. По условиям проекта, каждой участнице придется переселиться: кто-то попадет к владелице 20 кошек, кто-то будет ночевать в общежитии, а кто-то в многодетной семье. 

Среди участниц нового шоу оказалась нижегородка Анастасия Смирнова, которая снималась в популярном проекте "Каникулы в Мексике". Девушка опубликовала на своей страничке в Instagram информацию о съемках и своем участии в шоу. 

- Скоро выйдет шоу. Спасибо, что была рядом со мной все съемочные дни, Елизавета Святец. Но это еще не все, - написала Анастасия.

 

Новое шоу стартует в понедельник, 6 февраля.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости