В Нижнем мужчину жестоко избили в очереди на запись первоклассников в школу

В Нижнем мужчину жестоко избили в очереди на запись первоклассников в школуProGorodNN.ru

Проводится проверка

В Нижнем Новгороде произошел скандал во время записи будущих первоклассников в школу: мужчину избили прямо в очереди. Об этом сообщает друг пострадавшего в социальной сети.

В ночь с 27 на 28 января нижегородца избили в очереди на запись детей в первый класс в школу 186. По информации издания "Российская газета", в УВД по Нижнему Новгороду подтвердили информацию о произошедшем, а также сообщили о том, что в полицию обратились с заявлением родственники пострадавшего. 

По предварительной версии, причиной скандала стало отсутствие прописки. Как утверждает сам автор опубликованного сообщения в соцсетях, он имеет в распоряжении видеозапись, на которой видно, что два человека отделились от очереди и зашли в подъезд. После этого один из мужчин вышел с многочисленными травмами.

Школа № 186 считается одной из престижных в Нижнем Новгороде. Первоочередное право поступления в образовательные учреждения имеют дети, прописанные на участке, закрепленном за школой. Поэтому в некоторые школы возникает довольно большой конкурс, а родители занимают очередь за несколько дней до начала приема заявлений.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости