АЗС IRBIS теперь и в Нижнем Новгороде!

АЗС IRBIS теперь и в Нижнем Новгороде!предоставлено рекламодателем

В городе работают уже две заправки

В Нижнем Новгороде открылись сразу две новые АЗС IRBIS – в деревне Афонино и селе Большая Ельня.

Автомобилистам предлагают:

  • Самые востребованные виды топлива и улучшенные АИ-92 XTRim, АИ-95 XTRim, АИ-98 XTRim, ДТ XTRim (топливо XTRim изготавливается по запатентованным, инновационным технологиям международного концерна BASF);
  • Зерновой кофе Lofbergs (поставщик кофе для Шведского королевского стола);
  • Фирменные сытные хот-доги и национальная татарская выпечка собственного приготовления;
  • Бесплатный Wi-Fi, возможность подзарядить свой телефон, совершить покупки в дорогу;
  • И, конечно, улыбки и внимательное отношение сотрудников!

В честь открытия до 5 марта 2017 года при заправке на любую сумму в подарок выдается Бонусная карта SMART и чашка ароматного кофе!

IRBIS родом из Татарстана

Сеть АЗС IRBIS входит в группу компаний «Транзит Сити», которая была основана в Казани и успешно работает на рынке нефтепродуктов с 1998 года. Основной специализацией являются оптовые поставки и розничная продажа автомобильного топлива.

В составе компании есть все необходимое, чтобы стабильно обеспечивать высочайший уровень качества: собственные нефтебазы, бензовозы, оборудованные системами GPS, современное топливораздаточное оборудование, сертифицированная лаборатория и прямые договоры с крупнейшими производителями топлива.

Сейчас сеть АЗС IRBIS включает 36 АЗК в шести регионах России: Республика Татарстан, Республика Чувашия, Республика Марий-Эл, Нижегородская область, Владимирская область, Пензенская область.

Фундаментальные принципы компании — честность, открытость, внимательность к каждому клиенту, постоянный поиск и воплощение инноваций. Заезжая на автозаправочные комплексы IRBIS, вы попадаете в зону уюта и комфорта.

XTRim – топливо с улучшенными характеристиками

На АЗС IRBIS можно заправиться брендовым бензином и дизельным топливом XTRim.

XTRim – это инновационный продукт, который производится по запатентованной технологии с помощью присадки Keropur немецкого концерна BASF и позволяет значительно повысить эффективность работы двигателя. Присадка Keropur обладает функциями снижения трения между поршнем и стенкой цилиндра, предотвращения коррозии, моющими свойствами.

Как следствие, у автомобиля снижается расход топлива, увеличивается мощность и ресурс двигателя, уменьшается количество вредных выбросов в атмосферу.

Система лояльности SMART

Для всех клиентов сети АЗС IRBIS доступна программа лояльности SMART – это бонусная система, позволяющая экономить и совершать выгодные покупки.

Программа SMART позволяет участнику копить баллы за заправку и за все покупки на АЗС и в торговых точках партнеров компании, и в дальнейшем использовать их при оплате товаров и услуг. Например, накопив 1000 баллов, Вы можете заправиться на 1000 рублей, потратив при этом всего 1 рубль.

Помимо возможности получения скидок на товары и услуги, для участников программы SMART доступны эксклюзивные акции и персональные предложения.

Вступить в программу поощрения клиентов SMART и начать пользоваться всеми преимуществами можно двумя способами и всего за несколько минут: приобрести бонусную карту SMART на АЗС и пройти электронную регистрацию на сайте www.smart.azsirbis.ru или скачать на свой телефон бесплатное мобильное приложение «АЗС IRBIS»*. 

В рамках системы лояльности SMART постоянно проводятся различные розыгрыши и акции. Так, в 2016 году компания провела седьмой ежегодный розыгрыш автомобиля – Mercedes-Benz С-класса. Также были разыграны топливная карта на 2 000 литров и масса ценных призов от ведущего производителя бытовой техники — Samsung.

Иллюстрация предоставлена компанией

Сейчас на АЗС проходит акция «Заправься и выиграй!» – при заправке от 35 литров для легковых автомобилей и от 250 литров для грузовых автомобилей вы получаете купон участника розыгрыша и шанс выиграть один из 180 000 призов!

Официальные сообщества АЗС IRBIS: группа в VK, Facebook, Instagram, Twitter, Youtube.

* Ссылки для скачивания приложения «АЗС IRBIS»

...

  • 0

Популярное

Последние новости