Сколько стоит самая дорогая квартира в Нижнем Новгороде

Сколько стоит самая дорогая квартира в Нижнем Новгородеиз открытых источников

Почти все элитное жилье находится в верхней части города

С каждым годом все больше людей продают свое имущество через интернет-магазины. Доходит до того, что на барахолках выставляют элитное жилье в центре города.

В понедельник, 16 января, редакция ProGorodNN.ru составила топ-5 самых дорогих квартир в Нижнем Новгороде, которые горожане продают в Сети. Как и стоило ожидать, почти все жилье из списка находится в центре города, в нескольких минутах ходьбы от Большой Покровской или площади Минина.

5 место. 4-комнатная квартира. 13500000 рублей.

В конце списка находится квартира, которая располагается на пересечении улиц Максима Горького и Ильинской. Как отмечает продавец, очень близко находятся Большая Покровская, площадь Горького, крупные торговые центры и Средной рынок. В квартире удобная планировка, а окна выходят на три стороны дома.

4 место. 5-комнатная 2-этажная квартира. 15000000 рублей.

Единственный представитель нижней части города в топе. Квартира располагается в доме на Волжской набережной и занимает два этажа, общая площадь составляет около 200 квадратных метров.  Кроме того, у нее отдельный вход с улицы. Всего в квартире четыре лоджии, две спальни, два санузла, гардероб и веранда. Из окон видно набережную и Волгу.

3 место. Квартира-студия. 16000000 рублей.

На удивление, в топе оказалась и студия, располагающаяся на третьем этаже дома, который находится в самом центре Большой Покровской. Общая площадь составляет 98 квадратных метров. Имеются отдельные кабинет и спальня. В квартире также есть сауна, две лоджии, два санузла и гардероб. На цокольном этаже располагается парковка, до которой можно спуститься на лифте.

2 место. 5-комнатная квартира. 16500000 рублей.

Квартира располагается в пятиэтажном доме на улице Горького. Как отмечает владелец, в шаговой доступности крупные торговые центры, детские сады, школы и автобусные остановки. В самой квартире, площадь которой составляет 167 квадратных метров, недавно сделан ремонт. Во дворе имеется место для парковки.

1 место. 6-комнатная 2-этажная квартира. 22000000 рублей.

Жилье, занявшее верхнюю строку рейтинга, располагается на улице Большой Печерской. В квартире сделан хороший ремонт. Помимо шести комнат в доме есть два санузла, гардеробная и сауна. Окна выходят во двор, благодаря чему не  слышно транспорта. В подземном гараже есть два парковочных места. Дом всегда находится под охраной.

Следите за главными новостями города на портале ProGorodNN.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости