Каково живется тезкам звезд в Нижнем Новгороде?

Каково живется тезкам звезд в Нижнем Новгороде?из соцсети "ВКонтакте"

Сергей Лазарев, Андрей Малахов, Стас Михайлов и Наташа Королева поделились подробностями

В Нижнем Новгороде проживает немало тезок знаменитых на всю страну людей. Журналисты портала ProGorodNN нашли некоторых из них.

В понедельник, 16 января, мы пообщались с нижегородцами, имена и фамилии которых полностью совпадают с именами знаменитостей. Нижегородцы рассказали, в честь кого их так назвали родители, как они относятся к свои знаменитым тезкам и есть ли у них что-то общее, кроме имени.

Сергей Лазарев

Фото из соцсети "Вконтакте" из личного архива героя/фото знаменитости "Википедия"

- Маме нравилось имя Сергей, поэтому она и решила меня так назвать. С исполнителем Сергеем Лазаревым у меня нет ничего общего. Если честно, он мне не очень нравится. Бывает, друзья подкалывают и говорят, что я певец. Работаю в автосервисе.

Андрей Малахов

Фото из личного архива героя из соцсети "ВКонтакте"/фото знаменитости "Википедия"

- На момент моего рождения мой тезка не был популярен. Лично я с ним не знаком, но у меня есть от него подарок: рубашка и автограф. Так получилось, что моя крестная побывала у него на программе, когда я служил в армии. В ходе их разговора он узнал, что я его тезка и передал мне презент. В детстве надо мной часто подшучивали, незнакомые люди просто улыбались, узнав мои имя и фамилию. Со временем все проходит и сейчас к этому сочетанию имени и фамилии относятся спокойно. С ведущим Андреем Малаховым у меня нет ничего общего. Я работаю дорожным мастером в РЖД, получаю второе высшее образование, активно занимаюсь спортом.

Наташа Королева

Фото из личного архива героини из соцсети "ВКонтакте"/ фото знаменитости с сайта "Узнайвсе"

- Наташей меня назвал брат, потому что ему очень нравилось это имя, а родители не стали спорить. Больше с певицей у меня нет ничего общего. Люди при первом знакомстве не придают особого значения, а когда осознают, что я полная тезка звезды, улыбаются. А вот преподаватели университета, где я учусь, сразу смеются и начинают сравнивать со звездой. 

Стас Михайлов

Фото из личного архива героя из соцсети "ВКонтакте"/ фото знаменитости "Википедия"

- Я не знаю, в честь кого мне дали это имя. К популярному исполнителю я отношусь нейтрально - музыку его не слушаю. Бывает, новые знакомые начинают шутить по поводу моего имени и просят спеть что-нибудь из его репертуара. Я к этому уже привык. Когда есть настроение, подыгрываю и исполняю что-то известное. Старые друзья и знакомые уже привыкли, и от них подобных шуток я не слышу. Кроме имени и фамилии ничего общего со звездой у меня нет. Работаю на мебельной фабрике.

Как вы думаете, влияет ли имя на судьбу человека и каким образом? Делитесь своими комментариями под новостью.

Кстати, оказалось, что в Нижнем Новгороде проживает достаточно много тезок знаменитостей. Например, нижегородцев с именем Сергей Лазарев целых 48 человек, столько же и Игорей Николаевых. Чуть меньше людей с именем Сергей Зверев - 21 человек и Полина Гагарина - 10 человек. 

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости