Как продать старую квартиру и сразу купить новую без потерь

Уникальное предложение от четверки профессионалов!

«Подожди продавать квартиру, ведь ты ее дорого не продашь, кризис!» – наверняка многие желающие продать недвижимость часто слышат такое высказывание. Возможно, для многих нижегородцев продать или купить квартиру — сейчас действительно проблема, но только не для четверки профессионалов! Агентство Недвижимости «Золотой ключик» и такие верные партнеры, как ООО «Жилстрой-НН», ПАО «Райфайзенбанк» и ПАО Банк «ВТБ» готовы бесплатно помочь каждому быстро и дорого продать квартиру.

Специалисты с удовольствием проконсультируют вас по интересующему вопросу 14 декабря с 15.00 до 20.00. Автозаводский район, улица Смирнова, 2, офис 106.  А также в 15.30 состоится бесплатный семинар на тему «Как выгодно продать или купить квартиру без помощников».

Не секрет, для того чтобы купить квартиру в Нижнем Новгороде, недостаточно просто найти покупателя или продавца. Необходимы консультации сразу с несколькими специалистами. Это мероприятие как раз и организовывается для того, чтобы максимально помочь решить проблемы нижегородцев сразу и в одном месте. В этот день у вас даже будет возможность ознакомиться с вариантами квартир для покупки!

Фото предоставлено компанией, на фото генеральный директор ООО АН "Золотой ключик"

По мнению генерального директора Агентства Недвижимости «Золотой ключик» Ольги Бердюгиной, их профессиональная четверка — отличная возможность получить не только квалифицированную помощь, но и выгодные условия сделки.

«Важно, что у нас имеется договоренность с компанией «Жилстрой-НН» о том, что под конкретного покупателя на определенный объект будет рассматриваться вопрос о предоставлении индивидуальных скидок. Кроме того, привлекательные процентные ставки от банков-партнеров позволят нижегородцам максимально выгодно купить жилье», – комментирует руководитель.

Фото предоставлено компанией, на фото консультации сотрудников компании "Жилстрой-НН" жителей Нижнего Новгорода

Нельзя не отметить и тот факт, что на консультации каждый может решить свой жилищный вопрос всего за полчаса. Притом выбрать комфортные варианты ипотеки на приобретение жилья в новостройке, а также специалиста, который поможет осуществить сделку.

«Наш банк с апреля 2016 года существенно снизил процентную ставку, что в разы увеличило количество оформлений кредита как на покупку первичного, так и вторичного жилья. Во втором квартале, по сравнению с первым, выдано в четыре раза больше кредитов. Это значит, что наши предложения действительно выгодны и подходят нижегородцам», – говорит начальник отдела продаж ипотечных кредитов Поволжского филиала АО «Райффайзенбанк».

Фото предоставлено компанией, на фото консультации для нижегородцев

Но это еще не все хорошие новости, которые ожидают нижегородцев! На мероприятии Ольга Бердюгина проведет бесплатный семинар «Как быстро и дорого продать свою квартиру без помощников».

«Мы расскажем вам, что необходимо учесть при продаже недвижимости и в каком порядке действовать, чтобы сделать все правильно, ведь собственник должен быть в курсе происходящего. Именно так и возникает доверие и взаимопонимание между ними и риелторами», – говорит Ольга Геннадьевна.

Фото предоставлено компанией, на фото 10 лет ООО АН "Золотой ключик"

Кстати, здесь вам также предложат и готовые варианты жилья. Например, надежный застройщик «Жилстрой-НН» предлагает квартиры в популярных микрорайонах «Юг», «Бурнаковский» и «Мончегория», ЖК «Корабли».

«Важно, что на мероприятии присутствуют банки, ведь, как известно, примерно 80 процентов всех сделок происходит с привлечением ипотеки. И именно в представленных здесь, на наш взгляд, –самые интересные кредитные предложения», – говорит заместитель директора по маркетингу ООО «Жилстрой-НН» Евгений Суменко.

Спешите зарегистрироваться на полезное мероприятие, которое пройдет 14 декабря с 15.00 до 20.00

Зарегистрироваться, а также задать вопросы вы можете по телефонам: 89290530293 и 88312938141

Фото предоставлено Агентством Недвижимости "Золотой ключик", праздничный торт 10 лет АН "Золотой ключик"

...

  • 0

Популярное

Последние новости