«Дворец игрушек» откроется в Нижнем Новгороде

В гипермаркете вы найдете более 30 000 наименований товаров для детей

У вас уже есть планы на 11 ноября? Срочно отменяйте все – потому что в день открытия «Маркер игрушка» дарит всем розничным покупателям скидку 25 процентов на весь ассортимент*! В этот день вы сможете подобрать развивающие игры для самых маленьких, настольные развлечения для детей и их родителей, мягкие игрушки и куклы, наборы для творчества, велосипеды и электромобили, конструкторы, трансформеры и многое другое по супервыгодным ценам!

Внимание! Специальное предложение для веселой зимы: огромный ассортимент товаров для активного зимнего отдыха: коньки, ледянки, ватрушки, снежколепы. Особенно вас порадует огромный выбор современных санок, которые не только удивительно легко скользят, но и укроют вашего кроху от зимних холодов.

Фото предоставлено компанией

Для тех, кто уже готовится к Новому году, «Маркер игрушка» подготовила праздничный ассортимент новогодних товаров: искусственные елки, которые не отличить от настоящих, богатый выбор елочных украшений, не оставляющий равнодушными никого из покупателей, а огромный выбор карнавальных костюмов поможет сделать ваш Новый год еще более ярким и запоминающимся событием!

Не верите? Приезжайте и убедитесь лично!

Нижний Новгород, Базовый проезд, 1а
Время работы: 09.00 – 19.00, ежедневно
88314115400, 4115445

Фото предоставлено компанией

Для справки:

Компания «Маркер игрушка» была создана в 1996 году. С тех пор многое изменилось: из небольшой частной организации фирма превратилась в одну из крупнейших торговых сетей в России, имеющую шесть филиалов в разных регионах страны общей площадью свыше 30 000 квадратных метров. Штат сотрудников расширился с нескольких человек до нескольких сотен квалифицированных сотрудников.

Фото предоставлено компанией

Несколько десятков клиентов превратились в тысячи довольных покупателей по всей России: от Калининграда до Магадана. «Маркер игрушка» энергично развивается, но неизменным остается одно – желание привезти детям самые удивительные и полезные игрушки со всего света. Именно поэтому магазины «Маркер игрушка» для многочисленных счастливых клиентов являются тем самым местом, где «живут игрушки», местом, где можно с максимальной выгодой купить качественные игрушки оптом и в розницу!

Фото-коллаж, фото предоставлены компанией

Нижегородский филиал «Маркер игрушка» работает с 2010 года. За это время компания заслужила любовь и признание нижегородцев не только за богатый выбор и комфортные цены, но и трепетное отношение к каждому клиенту. «Маркер игрушка» любит своих покупателей!

И вот следующий этап развития – 1 ноября Нижегородский филиал «Маркер игрушка» переехал в новое просторное помещение по адресу Базовый проезд, 1а. Теперь этот новый гипермаркет - настоящий Дворец игрушек площадью 2300 квадратных метров, в котором «живут» более 30 000 наименований игрушек.

*Акция действует только для розничных покупателей. Скидка не суммируется со скидкой по дисконтной карте и не распространяется на товары с фиксированными ценами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости