"Торпедо" одержало еще одну победу в чемпионате

Для достижения результата команде хватило двух шайб, заброшенных в первом периоде

«Торпедо» вновь удалось одержать победу в гостевой серии. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской команды.

Матч состоялся в среду, 26 октября, в Сочи. Местная команда, не так давно начавшая выступления в КХЛ, не сумела порадовать болельщиков. С первых минут матча игроки "Сочи" активно наседали на ворота "Торпедо", однако успешные контратаки позволили нижегородцам забросить две шайбы в стартовой двадцатиминутке. На 13 минуте отличился Каспарс Даугавиньш, использовавший численное большинство, а еще через три минуты преимущество «Торпедо» увеличил Кирилл Воробьев, отправивший шайбу после передачи уже отличившегося Даугавиньша.

Практически весь матч нижегородцы успешно удерживали преимущество, однако за несколько секунд до конца игры сочинцам все-таки удалось забросить шайбу. Гол на свой счет записал О’Делл.

Итоговый счет матча: 1:2 в пользу «Торпедо». Следующий матч состоится 8 ноября. Нижегородцам предстоит провести гостевую встречу против «Авангарда».

Следите за новостями нижегородского спорта на портале ProGorodNN.ru.