16-летний нижегородец до смерти забил кирпичом пассажира такси

Местные жители нашли его тело без одежды

В Нижегородской области нашли тело обнаженного мужчины с пробитой головой. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Андрей Иванов.

В воскресенье, 23 октября, в поселке Тумботино Павловского района Нижегородской области погиб 32-летний Юрий Кочетов. Местный житель Андрей Иванов рассказал подробности произошедшего.

- Ночью убили парня. Весь поселок на ушах стоит. Говорят, его нашли мертвым на улице Толстого. Мужчину обнаружили с пробитой головой, на нем не было одежды. Земля вокруг него была в крови. На место происшествия приехали полицейские, следователи и "скорая", - рассказал Андрей.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Нижегородской области, убийцу задержали по "горячим следам". Им оказался 16-летний подросток.

- Ночью в поселке Тумботино произошла драка, в которой подросток несколько раз ударил кирпичом по голове 32-летнего мужчину. Пострадавший скончался на месте от полученных травм. Подозреваемый снял с погибшего одежду и попытался скрыться, но был задержан правоохранителями. Выяснилось, что погибший и его убийца не были знакомы. Они вместе ехали в одном такси и поссорились. Возбуждено угоровное дело по статье "Убийство". Расследование уголовного дела продолжается, - уточнили в ведомстве.

Мы продолжаем следить за развитием событий на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости