В Дзержинске мать трехлетнего ребенка упала с последнего этажа высотки

Близкие винят в произошедшем мужа девушки

В Нижегородской области произошла трагедия: девушка упала с девятого этажа. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Елена Чугунова.

В среду, 19 октября, на улице Пирогова в Дзержинске Нижегородской области молодая девушка разбилась, упав с балкона девятиэтажки. У 22-летней Марины Мальцевой остался трехлетний ребенок. Друзья не верят в версию о суициде и подозревают мужа девушки.

-  Марина была светлым человечком, а вот с мужем ей не повезло. Он ревновал ко всем, продавал из квартиры вещи, чтобы купить наркотики: вынес все, что только можно было, включая плиту и газовую колонку. Я уверена, что она не сама это сделала, ей помог муж. Они как раз ругались накануне. Жаль малыша, он без мамы остался.

Жительница Дзержинска Елена Чугунова стала невольным свидетелем трагедии:

- Я проезжала мимо этого дома: на тротуаре лежал труп, а рядом стояла скорая, полицейские и толпа людей. Чуть позже правоохранители упаковали тело в черный пакет. По словам соседей, девушка выпала из окна. 

Погибшая Марина Мальцева (фото из соцсети "ВКонтакте")

Выяснилось, что в Дзержинск погибшая переехала из Перми, а все ее близкие родственники остались там. Подруга Марины рассказала об этом.

- Они с мужем продали квартиру в Березняках, купили жилье в Дзержинске и переехали сюда. Ее похоронят в Перми, где живет ее мама и родственники. 

Чтобы выяснить подробности трагедии, мы отправили запрос в пресс-службу СУ СК России по Нижегородской области.

Следите за новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости