Каждый нижегородец cможет сходить в музей бесплатно

Сбербанк дарит билеты в честь своего 175-летия

Как часто вы делаете добрые дела? Возможно, вам приходилось хоть однажды перевести бабушку через дорогу или помочь ребенку достать воздушного змея, который запутался в ветках дерева. Наверняка, каждый из вас время от времени совершает добрые дела. И если для кого-то хороший поступок – это что-то незначительное, то для других – смысл жизни. К счастью, некоторые компании также стремятся помогать людям. Так, например, поступает один из крупнейших банков России – Сбербанк. 

Компания постоянно продумывает лояльные программы, с помощью которых делает все, чтобы улучшить уровень жизни потребителей. А в честь своего юбилея в рамках общей концепции "175 лет – традиции добра" Сбербанк дарит нижегородцам бесплатный вход в музей "Арсенал", чтобы привлечь внимание к многообразию и богатству коллекций изобразительного искусства. 

С 15 по 27 ноября нижегородцы и гости города смогут совершенно бесплатно посетить три экспозиции, представленные в музее современного искусства "Арсенал" в Кремле.

Сегодня открывается выставка южнокорейских художников "Extension. KR". По словам одного из организаторов Елены Беловой, эта экспозиция располагает к глубоким размышлениям о нашем восприятии окружающего мира, экологии, памяти и много другого. 

Вы также сможете посетить новую масштабную выставку "Жизнь живых". На ней вы поразитесь разнообразию красок Нижнего Новгорода: от архитектуры до растений.

И, наконец, выставка известного московского архитектора Кирилла Аса под названием "Излучение". Она посвящена невидимой энергии произведений современного искусства.

Однако на этом добрые дела от Сбербанка не заканчиваются. 11 октября 2016 года банк представил специальное юбилейное предложение – "Самое ценное". Вы можете оформить вклад на символические 175 дней по выгодной ставке - восемь процентов годовых. Более того, каждый открывший вклад может бесплатно подключиться к программе страхования "Защищенный вкладчик" и получить страховую защиту от несчастных случаев на сумму 100 000 рублей. Этим предложением вы можете воспользоваться до 30 ноября 2016 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости