Эротический гороскоп 29 сентября: в постели стоит предпочесть удобство

Раки, доминируйте

Конечно, вызывающий откровенно сексуальный наряд: кожа, высокие шпильки, неудобный бюстгальтер - могут повысить самоуверенность, но вот неудобство все равно одержит верх. Так что в постели все-таки предпочитать удобство, а еще лучше совмещать его с эстетикой.

Овен

Овнам ради будущих свершений в постели сегодня стоит решительно сесть на диету! Даже если у вас совершенно нет лишних килограммов (ну или хотя бы граммов), подобное волевое решение придаст вам сил и заставит поверить в себя. И не пытайтесь увильнуть, уверяя себя, что плюшка с повидлом – это практически фрукт!

Телец

Сегодня ваш партнер решит проявить себя во всей красе. Вполне возможны кофе в постель, серенады под окном и множество цветов с посыльным. К вечеру его способности станут более ощутимыми, точнее вы их ощутите на своем теле и останетесь вполне довольны.

Близнецы

Погнавшись за невероятными обещаниями партнеров, Близнецы сегодня могут остаться разочарованными, ведь их фантазия наверняка нарисует им гораздо более сильные наслаждения, нежели им доставят их любовники. Так что постарайтесь не особенно обольщаться на счет качеств ваших поклонников – иначе придется потом долго себя утешать…

Рак

В этот день звезды рекомендуют вам стать очень сильным и решительным любовником, стремящимся к доминированию в любовных играх. Скорее всего, ваш партнер по достоинству оценит вашу инициативу и сделает все возможное для того, чтобы укоренить в ваших отношениях подобный порядок вещей.

Лев

Не стоит вымещать на первом попавшемся свое накопившееся сексуальное желание: рискуете напугать человека до полусмерти и остаться ни с чем. Начните с малого, разжигая ответную страсть, а уж потом действуйте на полную катушку, благо звезды говорят, что сегодня - исключительно ваш день.

Дева

Сегодня Девам для пущей привлекательности рекомендуется повсюду использовать геометрические узоры и абстракцию. Постелите на диван соответствующее белье, наденьте любимую рубашку в полоску или завяжите на голове клетчатый шарфик. А самым последним штрихом станет новая поза для любви, предложенная вами – в Камасутре она называется «пирамида» …

Весы

От Весов, по уверению астрологов, сегодня требуется только готовность смотреть на возлюбленного незамутненным взглядом и не паниковать, что бы ни случилось. Ведь сегодня вы чувствуете себя на эротической арене, как рыба в воде, и любые препятствия и преграды вам нипочем.

Скорпион

Сегодня Скорпионам будет чрезвычайно трудно найти общий язык с партнером. Вы будете спорить буквально по каждому поводу, начиная с того, кому мыть посуду и заканчивая планами на вечер. Ваша задача, пока спор не дошел до масштабов ссоры, закрыть рот поцелуем и себе, и ему.

Стрелец

Сегодня на любовь у вас будет исключительно мало времени. Но это не значит, что вы должны полностью пренебречь сексом, скорее наоборот, каждую минуту расходуйте с умом. И в том, чтобы предаться страсти, не раздеваясь, с близким человеком - в этом что-то есть, так что не упустите возможность.

Козерог

Серость и однообразность будней неожиданно раскрасит эротическое переживание. Причем, случится это там, где вы меньше всего ожидаете, – на работе. Это только на первый взгляд ваш начальник – тиран и деспот. Под маской Собакевича вполне может скрываться Казанова.

Водолей

Чтобы сегодня у вас в постели все получилось лучшим образом, вам просто необходимо найти в вашем окружении символ плодородия и мужественности. Пусть это будет хотя бы гигантский кактус, стоящий в салоне красоты, или фонарь, горящий всю ночь у вас под окнами. Если вы сможете весь день как следует удерживать в голове тот или иной образ силы, стойкости, непреклонности, то телепатическим путем передадите это качество вашему любовнику. Естественно, вам понравится пожинать лавры…

Рыбы

В Рыбах сегодня проснется или заиграет с новой силой творческое начало, поэтому они будут превосходными постановщиками сексуального акта, который превратят практически в танец. Вашему возлюбленному останется только следовать за вами и чувствовать ритм…

...

  • 0

Популярное

Последние новости