Нижегородка четыре месяца жила с коробкой, в которой были останки людей

После жуткой находки жизнь девушки изменилась

Каждую неделю в нашу редакцию обращаются читатели, в жизни которых происходит необъяснимое. Нижегородцы рассказывают журналисту свои истории в надежде, что на них обратят внимание экстрасенсы известного шоу.

Сегодня, 28 сентября, героиней нашей публикации стала горожанка Наталья Микешина. Год назад Наталья купила двухкомнатную квартиру в Ленинском районе. Через три месяца, начав заниматься ее благоустройством, девушка обнаружила в одной из комнат страшную находку. После этого ее жизнь превратилась в сущий кошмар.

Останки

В комнате, которую нижегородка планировала сделать своей спальней, лежала коробка. «Среди старых вещей, которые оставили хозяева, нашла какую-то коробку. Вообще, большинство вещей я не глядя бросала в мусорные пакеты. Эту коробку я почему-то начала разглядывать и в итоге решила открыть. Лучше бы я этого не делала. Внутри были зубы, коронки, ногти, волосы и какие-то травы. Я едва сдержала рвотный рефлекс. Бросив коробку, я выскочила из квартиры и позвонила подруге», - вспоминает Наталья.

Колдовство

Меньше чем через полчаса подруга приехала к Наталье. Увидев содержимое коробки, она пришла к выводу, что все это нужно для колдовства. «Моя подруга много читала обо всем мистическом и потустороннем. Она сказала, что волосы и зубы используют для черных ритуалов. Подумав, мы решили отвезти все это экстрасенсу. Уже на следующий день мы показали останки некой ведьме. Она сказала, что все это нужно придать земле и непременно в лесу».

Кошмары

Наталья призналась, что побоялась ехать в лес и решила закопать коробку в сквере недалеко от дома. «Я думала, что после этого мне станет легче, но меня не покидало чувство тревоги. Потом всю ночь мне снились кошмары: мертвецы без зубов, странные люди, показывающие мне пальцы без ногтей. Я думала, что все это стресс и нервы. Но спустя неделю я поехала в новую квартиру, чтобы проверить ремонт. Как только я зашла внутрь, почувствовала какой-то гнилой запах. Рабочие сказали, что так пахнет уже несколько дней, хотя в квартире не было ничего, что могло источать зловоние. С их слов, запах то появлялся, то пропадал, и его не брал освежитель. После этого я начала чувствовать этот запах везде: в доме родителей, на работе, на улице. Это сводит с ума. Я боюсь раскапывать коробку, но и жить в этом ужасе тоже больше не могу. Я очень хочу, чтобы участники «Битвы экстрасенсов» приехали ко мне и сказали, что нужно делать».

А вы сталкивались с потусторонними силами? Делитесь с нами в комментариях!

Чтобы помочь нижегородке, мы обратились за комментарием к медиуму, участнику отборочного тура «Битвы экстрасенсов» Артемию Никаре:

"Зубы, ногти, волосы — атрибуты, которые используют в черной магии для наведения порчи на смерть человеку. Все, что нашла Наталья, очень похоже на так называемый подклад — заговор на то, чтобы хозяева скончались,  освободив квартиру. Я думаю, что прежде чем купить квартиру, девушка не узнавала причину ее продажи. Скорее всего прежние хозяева тоже мучились от кошмаров, поэтому и покинули свое жилье. Наталья совершила ошибку, закопав коробку рядом с домом, ведь черная энергетика будет распространяться. Девушке нужно отнести коробку с содержимым на кладбище и закопать рядом с любой могилой. После этого необходимо сделать откуп: раскидать пшено или деньги рядом с могилами, где закопала находку, чтобы души усопших простили ее за вторжение на кладбище. Мой совет Наталье: тщательно обыскать квартиру, ведь в ней могут быть спрятаны еще предметы заговоров, которые также нужно отнести на кладбище. Только после этого ремонт в квартире можно продолжать и заселяться".

Если и в вашей жизни происходят мистические события и вы готовы рассказать свою историю, чтобы получить совет экстрасенса, сообщайте об этом нам по телефону: 8-904-391-31-50 или пишите на электронную почту: red@pg52.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости