Нижегородский "Олимпиец" разгромил "Ладу-Тольятти"

Матч прошел на стадионе "Локомотив"

В Нижнем Новгороде состоялся матч второго дивизиона России между местным «Олимпийцем» и «Ладой-Тольятти». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Матч состоялся в понедельник, 26 сентября, в 19.00 на стадионе «Локомотив».

С первых же минут футболисты «Олимпийца» своей игрой показали, что гостям будет сложно взять верх в этом матче. Уже на 12-й минуте матча игрок нижегородской команды Игорь Беляков с передачи Шоты Бибилова, которого горожане помнят по долгому выступлению в составе «Волги», забил мяч в ворота гостей.

Забитый мяч не охладил атакующий пыл хозяев, что и привело ко второму забитому мячу. Через 13 минут Беляков второй раз отправил мяч в ворота «Лады», оформив дубль.

Во втором тайме Беляков продолжил демонстрировать отличную игру. Он мог оформить хет-трик на 49-й минуте матча, однако вратарь гостей отразил мяч. Что, тем не менее, не спасло его от пропущенного мяча. На добивании оказался Ламбарский и вколотил третий мяч в ворота гостей.

Беляков, который был на кураже в этой игре, все-таки сумел сделать хет-трик. На 63-й минуте матча капитан Дмитрий Полянин сделал подачу в штрафную, и Игорь Беляков после удара головой переправил мяч мимо вратаря.

Итоговый счет матча – 4:0. «Олимпиец» продолжает преследовать в турнирной таблице «Зенит» из Ижевска, который сейчас занимает первую строчку.

Следите за новостями нижегородского спорта на портале ProGorodNN.ru.