Каким должен быть руководитель?

Агентство Недвижимости «Золотой ключик» отметило свое 10-летие

А вы любите компанию, в которой работаете? А своего руководителя? По статистике, лишь малая часть людей могут сказать так о своей деятельности и работодателе. А сотрудники Агентства Недвижимости «Золотой ключик» без ума от своей работы! В этом убедился журналист «Pro Города», побывав на 10-м юбилее группы компаний, который состоялся 21 сентября 2016 года.

Агентство Недвижимости «Золотой ключик» включает четыре офиса в разных частях города – на площади Горького, улице Родионова, Героя Смирнова и Тонкинской. Каждый офис создал собственный поздравительный номер, что сделало праздник еще ярче и интереснее. Так, например, в программе было невероятное шоу жидкого азота, представление с использованием ритмичных и заводных барабанов, исполнение песен и даже показан короткометражный фильм в стиле Wild West (с англ. «дикий Запад»).

На фото сотрудники автозаводского офиса играют на барабанах

Масса теплых слов в адрес генерального директора ГК «Золотой ключик» Ольги Бердюгиной было сказано не только сотрудниками, но и партнерами или, как их называет сама Ольга Геннадьевна, друзьями компании. Каждый из сотрудников и друзей предприятия высказал свои слова восторга руководителю Агентства Недвижимости в Нижнем Новгороде.

На фото члены Некоммерческого Партнерства «Лига Успешных Агентов Недвижимости»: Елена Растегаева, генеральный директор АН ИВК «Время», Ольга Геннадьевна, генеральный директор АН «Золотой ключик» и Ирина Кожевникова, директор АН «Император»

Так, например, Людмила Хохлачева, президент Ассоциации женщин-руководителей России, Нижегородского женского союза, в состав которых входит и Ольга Геннадьевна, призналась, что генеральный директор «Золотого ключика» – уникальная личность:

«Это умная, успешная и по истине красивая женщина, у которой всегда горят глаза. Настоящий профессионал своего дела — она обязательно добьется и того, чтобы спустя 10 лет ее группа компаний стала в несколько раз крупнее, а в стране появилась уже всероссийская независимая гильдия риелторов».

Сотрудники офиса на Родионова, 191

Людмила Хохлачева также вручила Ольге Геннадьевне благодарственное письмо от имени министра финансов Нижегородской области Ольги Сулимы и Почетную грамоту от Ассоциации Женщин-Руководителей России за эффективное руководство, профессионализм и в связи с 10-летием.

За 10 лет сотрудниками АН «Золотой ключик» продано более 5 000 квартир!

Сама Ольга Бердюгина тоже не скупилась на комплименты и теплые истории о сотрудниках. К удивлению приглашенных, генеральный директор помнила каждого сотрудника (а их более 50!), рассказывая о них милые истории.

«А вы знаете, что Елена Макарова была раньше следователем? Поэтому в начале своей карьеры она (Елена Макарова обучалась в нашем учебном центре «Золотой ключик»), в силу предыдущей профессии, вела встречи очень специфично, как на допросе: «Покупать будете? Продавать? Нет? Следующий!» А теперь ей легко удается продать квартиру в Нижнем Новгороде», – с улыбкой вспоминала она.

По словам генерального директора «Золотого ключика» Ольги Бердюгиной, праздник собрал самых близких ей людей:

«День рождения необходимо отмечать каждый год! Ведь вокруг собираются близкие люди, общение с которыми заряжает вас невероятной положительной энергией. Именно она и дает нам силы двигаться вперед! Спасибо, что сегодня вы все пришли и спасибо огромное, что вы есть».

ООО Агентство Недвижимости «Золотой ключик», адреса:

Центральный офис:

  • Площадь Горького, ст.м. Горьковская, улица Новая, дом 28, офис 10
    88312163338, 88314139761

Печерский офис:

  • Улица Родионова, дом 191
    88314384794, 88314139763

Канавинский офис:

  • Улица Тонкинская, дом 5
    88312813848, 88314235557

Автозаводский офис:

  • Улица Героя Смирнова, дом 2, офис 106
    88312838141, 88314131284

...

  • 0

Популярное

Последние новости