Нижегородки рассказали интимные подробности о землячке на шоу "Пацанки"

Девушки поделились секретами личной жизни Юлии Ковалевой

Нижегородка Юлия Ковалева стала участницей нового шоу на федеральном канале. Пока девушка находится на съемках в Москве, ее подруги рассказали порталу ProGorodNN о ее личной жизни.

Во вторник, 30 августа, журналист портала ProGorodNN пообщалась с близкими знакомыми и подругами участницы шоу "Пацанки" на телеканале "Пятница". Татьяна Вдовина и Екатерина Ткачева поделились некоторыми пикантными подробностями о нашей землячке.

"Сколько я ее знаю, Юля всегда вела себя как парень: носила мужские вещи, кроссовки, толстовки. Женственности в ней не было ни капли. При этом ее всегда окружали друзья. Она очень эрудированная с отличным чувством юмора. Если вдруг возникали конфликты с кем-то, она находила выход и все решала дипломатически", - рассказывает Екатерина Ткачева.

Фото с личной страницы Юлии Ковалевой из соцсети "ВКонтакте"

Вторая знакомая нижегородки Татьяна Вдовина поведала журналистам о личной жизни Юлии.

"Для парней, с которыми Юля общалась, она всегда была "своей в доску". К тому же она всерьез занималась бодибилдингом. Между ними никогда не было романтических отношений. О ее поклонниках я тоже ничего не слышала. Но одно время Юля жила вместе с девушкой. Я часто видела их, гуляющих за ручку по Автозаводу. И я не удивлена ее отношениям с девушкой, зная характер и увлечения Юли", - поделилась Татьяна. 

Фото из соцсети "ВКонтакте"

Напомним, нижегородка Юлия Ковалева отправилась на проект, чтобы из жабы превратиться в леди. Целый месяц с девушками, подобными ей - с трудным характером и сложной жизнью, будут заниматься психологи и педагоги, чтобы сделать из "пацанок" настоящих принцесс и изменить их судьбу в лучшую сторону.

Редакция портала ProGorodNN продолжает следить за жизнью землячки на телепроекте. Узнавайте больше интересных новостей на сайте progorodnn.ru 

...

  • 0

Популярное

Последние новости