Наталья Водянова встала на защиту паралимпийцев

Модель призвала выразить слова поддержки

Известная модель Наталья Водянова запустила компанию в поддержку паралимпийцев. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети "Инстаграм". 

В пятницу, 26 августа, нижегородка Наталья Водянова на своей странице в социальной сети "Инстаграм" призвала выразить слова поддержки Паралимпийской Сборной России

- Сложно не поддаваться эмоциям в связи с отстранением Сборной России от участия в Паралимпийских играх. Я не берусь осуждать решение Международного паралимпийского комитета, но позволю себе заметить, что отстранение от Игр одной из стран оставит отпечаток на Паралимпийском движении в целом. Параатлеты во всем мире обескуражены происходящим, переживая за своих друзей из России, - написала на своей странице Наталья. 

Модель опубликовала фотографию с двухкратной паралимпийской чемпионкой Олесей Владыкиной

- Паралимпийцы - это люди, вдохновляющие нас на то, чтобы никогда не сдаваться и не идти на поводу обстоятельств, и я уверена, что наши Российские спортсмены снова покажут нам пример достоинства и силы духа. Я прошу всех вас присоединиться к кампании и поделиться словами поддержки, любви и веры в силу и торжество наших героев. Что бы ни происходило вокруг, они -герои и продолжают вдохновлять нас, их возможности безграничны как никогда! - написала на своей странице Наталья Водянова. 

Напомним, по решению Спортивного арбитражного суда Паралимпийскую сборную России полностью отстранили от Игр в Рио-де-Жанейро. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости