В Дзержинске вынесли приговор мужчине, который забил возлюбленную кирпичом

Девушка не ответила парню взаимностью

В Дзержинске выслушал приговор местный житель, который из-за неразделенной любви убил девушку кирпичом. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области

В пятницу, 26 августа, следователи рассказали об итогах громкого убийства, которое потрясло всю Нижегородскую область. 21-летнего жителя Дзержинска приговорили к девяти годам и 11 месяцам колонии строгого режима за убийство 19-летней девушки. Парень обиделся на свою подругу, поднял с земли кирпич и начал бить ее по голове. 

После задержания житель Дзержинска во всем сознался и описал подробности того дня. Оказалось, они отмечали день рождения убитой, а когда парень провожал ее домой, то решил в очередной раз "растопить" сердце девушки признанием в любви. Однако она в очередной раз отказала парню, тогда он и решил ее убить. 

Фото: скриншот из выпусков Дзержинск.ТВ

Напомним, 12 сентября в Дзержинске около подъезда дома на улице Октябрьской нашли труп 19-летней девушки. Рядом с телом лежал окровавленный кирпич, которым и была убита местная жительница. Жильцы дома услышали крики и удары под окнами, выбежали на улицу, но было уже поздно - девушка была мертва. Преступника задержали по "горячим следам". Им оказался 20-летний житель Дзержинска. Парень рассказал, что давно ухаживал за своей знакомой, но она не отвечала ему взаимностью.

Фото: скриншот из выпусков Дзержинск.ТВ

...

  • 0

Популярное

Последние новости