Нижегородское «Торпедо» открыло сезон уверенной победой

Команда порадовала болельщиков отличным началом чемпионата

В Нижнем Новгороде стартовал очередной сезон Континентальной хоккейной лиги. Тысячи зрителей собрались в КРК «Нагорном». Об этом сообщает издание «Советский спорт».

В четверг, 25 августа, нижегородское «Торпедо» провело первый матч сезона. Соперником стала команда «Динамо» из Риги. В первом периоде отличиться никому не удалось, и главные события ждали болельщиков чуть позже.

В самом начале второго периода с передачи Вишневского шайбу мимо вратаря отправил Дмитрий Семин, ставший автором первого гола «Торпедо» в сезоне. С попытками «Динамо» сравнять счет защита нижегородцев уверенно справилась.

В третьем периоде любимец нижегородских болельщиков Каспарс Даугавиньш забросил вторую шайбу, установив окончательный счет 2:0.

Следующий матч нижегородцы проведут 27 августа. Соперником нижегородцев станет «Йокерит» из Хельсинки.