Новое поступление осенней одежды и обуви по доступным ценам!

Торопитесь в один из крупнейших гипермаркетов Нижнего!

Совсем скоро начнутся холода, а у вас до сих пор нет осенней одежды? Без паники! Ведь у вас есть прекрасная возможность не только все купить лишь в одном гипермаркете, не тратя время на походы по магазинам в разных частях города, но и прилично сэкономить. Ведь в Нижнем есть «Планета Одежда Обувь» – место, где вы сможете купить необходимые вещи и товары для всей семьи по низким ценам. А сейчас на всю летнюю обувь действует скидка 10 процентов!

Новое поступление осенней коллекции одежды и обуви для всей семьи! 

Одежда Нижний Новгород

В гипермаркете «Планета Одежда Обувь» вы можете купить вашему ребенку модную осеннюю одежду, которая не только удобная, но и красивая. Есть все размеры и фасоны: вы, вне сомнений, найдете одежду, которая подойдет вашему ребенку.

Фото ProGorodNN

Конечно, в гипермаркете «Планета Одежда Обувь» есть не только классическая детская одежда, но и спортивные костюмы. Удобная одежда от 499 рублей для девочек и мальчиков – приходите и купите своему ребенку осеннюю одежду прямо сейчас.

Кроме этого, в семейном гипермаркете есть и верхняя одежда. Куртки, плащи, джинсовки, пальто и многое другое для всех возрастов.

Фото ProGorodNN

Одежда разных стилей и фасонов, все размеры и расцветки – и все это по низким ценам! Из гипермаркета «Планета Одежда Обувь» вы уйдете только с покупками!

Фото ProGorodNN

Так как в гипермаркете вы можете купить одежду для всей семьи, здесь есть и огромный ассортимент женской одежды. Деловые платья, спортивные костюмы, модные свитшоты, джинсы, свитера и многое-многое другое!

Фото ProGorodNN

Ассортимент мужской одежды также располагает к выбору. Здесь каждый сможет приобрести себе вещи по вкусу. От спортивных борцовок до шикарных деловых костюмов разных модных расцветок и фасонов. 

Фото ProGorodNN

Осенняя обувь в Нижнем Новгороде

В семейном гипермаркете «Планета Одежда Обувь» есть и огромный выбор обуви! Туфли от 699 рублей, кеды – от 249 рублей, мужские кроссовки – от 699, детская обувь – от 399 рублей!

Скидка на всю летнюю обувь 10 процентов!

Фото ProGorodNN

Сумки, портфели

В гипермаркете есть большой выбор портфелей и школьных сумок.

Фото ProGorodNN

Помимо всего этого, в «Планета Одежда Обувь» широкий ассортимент женских и мужских сумок.

Фото ProGorodNN

Обязательно купите себе новый зонтик: в гипермаркете «Планета Одежда Обувь» они стоят от 250 рублей!

Фото ProGorodNN

Постельное белье в Нижнем Новгороде

Так как «Планета Одежда Обувь» – семейный  гипермаркет, здесь можно купить и качественное постельное белье. Огромный выбор комплектов разных расцветок и размеров. Более того, здесь вы сможете купить пуховые одеяла, бамбуковые подушки от 145 рублей, матрасы от 1490 рублей, коврики и многое другое.

Фото ProGorodNN

Домашние халаты, платья, ночные сорочки, пижамы, нижнее белье и многое другое – все это вы купите в гипермаркете «Планета Одежда Обувь».

Фото ProGorodNN

Бижутерия в Нижнем Новгороде

Чтобы быть еще красивее, обязательно загляните в отдел бижутерии! Здесь большой выбор аксессуаров для модниц всех возрастов.

Фото ProGorodNN

Где находится гипермаркет «Планета Одежда Обувь»?

Гипермаркеты «Планета одежда обувь» есть и в Нижнем Новгороде, и в Дзержинске.

Нижний Новгород, ТЦ «Карусель», 2 этаж, площадь Комсомольская, дом 2;

Дзержинск, проспект Ленинского комсомола, 36.

...

  • 0

Популярное

Последние новости