В Нижнем Новгороде выберут самого горячего и сексуального парня

Организаторы рассказали подробности о мероприятии

В Нижнем Новгороде начался кастинг на конкурс "Мистер Нижний Новгород". Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил один из организаторов мероприятия Владимир Телегин.

В среду, 24 августа, мы пообщались с генеральным партнером проекта "Мистер Нижний Новгород 2016", членом молодежного парламента законодательного собрания Нижегородской области IV созыва Владимиром Телегиным. Молодой человек рассказал, чем мужской конкурс отличается от женского, как поразить жюри и стать победителем и кто приходит на кастинги.

Фото Владимира Телегина из соцсети "ВКонтакте" 

О кастингах

Кастинги уже в полном разгаре. В них участвуют молодые люди от 21 до 28 лет. Чтобы попасть туда, надо заполнить электронную анкету, после этого участников приглашают на ряд кастингов. К нам приходит много молодых людей. Но в финал выйдет десятка лучших. А победитель представит Нижний на всероссийском конкурсе и получит специальный приз от молодежного парламента.

О конкурсе

"Мистер Нижний Новгород" проходит в нашем городе уже во второй раз. В этом году мы подготовили для участников несколько этапов: интеллектуальный, спортивный, кулинарный, экстремальный и много других не менее интересных и волнующих. Финал пройдет в конце сентября. Обещаем, что зрители увидят невероятное шоу!

Фото Елены А из соцсети "ВКонтакте"

О целях

Главная задача проекта - дать молодым людям возможность заявить о себе. Когда мы думали, какой конкурс устроить, выявили, что молодых людей неким образом притесняют. В Нижнем проходит "Мисс Нижний Новгород", "Мисс первокурсница", "Мисс студенческого городка" и еще множество мероприятий для девушек, а вот для парней, к сожалению, нет ничего. Поэтому мы и решили уравновесить чашу гендерной справедливости этим мужским проектом.

О мужчинах

Каждый из парней показал себя на кастинге. Все старались удивить жюри: один танцевал стриптиз, другой пел песни на разных языках, третий устроил танец мышцами. На женских конкурсах часто происходят интриги, ссоры, иногда дело даже доходит до драк, к счастью, с парнями такого не происходит. Здесь гораздо проще и спокойнее. Молодые люди всегда находят общий язык. Ребята стараются держаться вместе. Они пока еще мало знакомы, однако впереди у них много этапов, где каждый себя покажет.

Фото Елены А из соцсети "ВКонтакте"

О победителях и судьях

На протяжении всех этапов члены жюри пристально наблюдают за каждым финалистом, оценивают все моменты. Ум, смекалка, интеллект, отзывчивость, интеллигентность, чувство юмора, характер, пунктуальность, внешний вид и, конечно же, мудрость, помогают парням добиться успеха. Сложно выбрать одного, но судьи успешно с этим справляются. Чтобы победить, нужно удивить и покорить жюри выступлением. Победитель получает все! Его узнают на улицах города, приглашают для съемок в рекламе, разных проектах, он может двигаться дальше и самореализовываться.

Редакция портала ProGorodNN будет следить за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости