Что делать, когда умер близкий человек?

Несколько советов для нижегородцев в трудную минуту

К сожалению, каждый сталкивается с ситуацией, когда близкий человек уходит из жизни. В первые минуты после трагического момента часто наступает полная растерянность. Но именно в этот период от близких требуются активные действия по организации достойных проводов усопшего. А люди порой вообще не представляют, с чего начать.

Получить грамотный совет с учетом всех индивидуальных обстоятельств очень просто – достаточно набрать номер телефона 22-44-003. Это номер Муниципальной ритуальной службы КРУН («Комбинат ритуальных услуг населению») .

Здесь действуют все социальные программы. КРУН выполняет требования российского законодательства, предусматривающего предоставление гарантированного перечня услуг и составляющего сумму погребального пособия.

Он предоставляется  единственной специализированной службой по вопросам похоронного дела в Нижнем Новгороде Муниципальной ритуальной службой КРУН («Комбинат ритуальных услуг населению»)

В КРУНе также можно заказать все услуги погребения и благоустройства. Являясь муниципальной службой, все цены здесь рассчитаны и обоснованы, поэтому вам не предъявят завышенный счет.

В перечень услуг компании входит:


Если в ваш дом пришла беда, вы можете просто позвонить по бесплатному номеру телефона 2244003 (круглосуточно) и задать все интересующие вас вопросы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости