«Семейный пикник» пройдет в Нижнем Новгороде

Приходите на мероприятие с детьми!

А вы уже знаете, как проведете предпоследнюю субботу этого лета? Конечно, да! Вы же пойдете на 10-летний юбилей LFR Family! Это будет грандиозное семейное мероприятие, которое нельзя пропустить!

Только представьте: для вас будет работать целая аллея всеми любимых ресторанов сети LFR Family. Для того чтобы отдых получился максимально полезным и интересным абсолютно для всех членов семьи, будут работать детская, спортивная, развлекательная зоны, сцена и, конечно же, зона торговли!

Что включает каждая из зон?

В детской зоне с вашим ребенком будет заниматься внимательный и очень веселый аниматор. Он уже заготовил множество конкурсов, которые непременно понравятся малышам. Планируются увлекательные мастер-классы, фейс-арт и многое другое. А специальные гости — герои анимационных фильмов – сделают отдых ребят интереснее.

Спортивная зона позволит каждому желающему позаниматься любыми видами спорта под музыку под чутким контролем фитнес-тренеров! 

Что входит в развлекательную зону? О, пожалуй, она самая интересная. Здесь будут представлены различные аттракционы. Вы сможете посмотреть интересные и хорошие фильмы, удобно расположившись на пуфиках под открытым небом, для любителей скорости будет подготовлена площадка для картинга. А отдохнуть вы сможете в зоне пикника, где даже будет возможность купить ту мебель, которая вам окажется по душе.

Если вы любите танцевать во время приготовления ужина, зона сцены — то, что вам нужно. Здесь учителя одних из лучших школ Нижнего будут показывать для вас мастер-классы по танцам. А шеф-повара LFR Family раскроют некоторые кулинарные секреты приготовления вкуснейших блюд. Более того, на сцене вас ждет: много заводной музыки, конкурсы, призы и подарки! А в конце вечера для вас выступят талантливые музыканты нижегородских кавер-коллективов.

Для любителей уникальных вещичек и сувениров будет открыт уголок с блошиным рынком, где можно будет купить много разной всячины.

Ну и, конечно же, на «Семейном пикнике» вы сможете отведать великолепные блюда от сети LFR Family! Разнообразие выбора покорит любого гурмана: японская, европейская, американская, итальянская, русская кухни – это настоящее гастрономическое путешествие по миру!

Если вы хотите провести 20 августа с пользой и удовольствием, приходите на мероприятие, не задумываясь ни на секунду!

Вход по пригласительным – свободный! Их вы можете найти в каждом из ресторанов сети LFR Family. С полным списком заведений можно познакомиться на сайте lfrfamily.ru.

Следите за новостями в группе ВКонтакте.

В день мероприятия вход платный: 100 рублей

Место и время проведения: парк имени Свердлова с 12.00 до 20.00

...

  • 0

Популярное

Последние новости