Фитнес в центре города по выгодной цене!

Сеть ФизКульт предлагает нижегородцам абонементы за привлекательную стоимость

В жизни каждого человека наступает момент, когда он хочет что-то изменить – окружение, стиль жизни, прическу, фигуру… На глаза попадается реклама фитнес-клуба или бассейна, и человека осеняет: «Спорт! Нужно заняться спортом!»

В самом деле, а где еще можно так радикально изменить жизнь, как не в спортивном зале? Там можно с кем-то познакомиться и устроить свою жизнь, с удовольствием провести досуг, не говоря уж о том, что занятия фитнесом улучшают физическую форму и позволяют хорошо выглядеть. Но тут вдруг понимаешь, что нужную сумму никак не накопить.

С одной стороны, это просто еще одно оправдание в стиле отложить спорт на завтра, понедельник, следующий месяц, новый год, с другой – действительно проблема. Сеть фитнес-клубов «ФизКульт» решает ее. У спортивных клубов появилась услуга, девиз которой «Занимайся год – плати раз в месяц!»

Сколько стоит фитнес?

Давайте подробнее разберемся, что из себя представляет предложение «ФизКульт». Тренировки без откладываний «на завтра» в клубе «ФизКульт Старт» (ул. Белинского, д. 61) обойдутся вам в месяц в
1 290 рублей. Причем, не обязательно идти в клуб, чтобы оформить контракт. Всего в два клика на сайте fizkult-nn.ru за 5 минут можно стать счастливым обладателем абонемента «ФизКульт».

Для оформления контракта потребуется только паспорт и банковская карта для оплаты. Кроме того, безопасность обработки платежей гарантирована международным сертификатом безопасности PCI DSS, платежные данные не сохраняются в браузере или на сайте, они поступают в зашифрованном виде напрямую на сервер банка.

Удобство не только в автономном оформлении абонемента, которое, между прочим, экономит время (оформил на сайте – иди занимайся!), но и в том, что платеж производится авансом за следующий месяц занятий. Списание средств происходит ежемесячно за день до даты оформления контракта.

А вы занимаетесь спортом? Оставляйте комментарии под новостью!

К примеру, вы оформили контракт 24 августа и оплатили посещение клуба на сентябрь. Оплата за октябрь спишется 25 сентября, оплата за декабрь – 25 ноября и так далее. В общем, очень удобно. Сумма фиксированная – это позволяет планировать свои расходы.

Атмосфера

Всего за 1290 рублей в месяц вы получаете фитнес-клуб в самом сердце Нижнего с широким выбором фитнес-услуг. Это семь фитнес-зон, включающих тренажерный зал с кардиозоной, зону кроссфита, ринг, сайкл-студию, хаммам. Более 30 видов фитнес-программ, профессиональная команда инструкторов, большой выбор дополнительных услуг.

Современные раздевалки, просторные залы групповых программ и расширенная зона для тренажеров – это ли не сказка! Ко всему прочему, вы становитесь участником яркой клубной жизни: соревнования, фитнес-марафоны, танцевальные мероприятия – это все подарит вам «ФизКульт».

Приходите и занимайтесь!

1 290 рублей в месяц – это действительно небольшая сумма для того, чтобы безлимитно посещать спортивный зал в удобное время – когда вам это удобно, когда есть настроение заниматься. Кроме того, вы сами определяете длительность абонемента. Начните тренировки уже сегодня! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости